Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Техники рейки » Техника похудения с помощью энергии Рейки


Техника похудения с помощью энергии Рейки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Техника похудения с помощью энергии Рейки

Щитовидная железа, половые железы и надпочечники входят в систему обмена веществ человека. Таким образом, воздействуя на них с помощью Рейки, можно влиять на уменьшение веса, или говоря иначе, восстановления нормального баланса обмена веществ. Необходимо понимать, что у каждого человека все индивидуально, определение "нормальный обмен веществ", у каждого свой.

1. Активизируйте Рейки, просто призовите ее.

2. Выскажите намерение: «Я начинаю сеанс похудения».

3. Выполняйте наложение рук по 4-5 минут в следующей последовательности:
а) положите руки на горло следующим образом:  удобно опираться мизинцами о нижние челюсти, а кончиками остальных пальцев о шею под ушами. Основание кистей соприкасаются под горлом,  руки к горлу не прикасаются;
б) положите руки в область паха (V-образная позиция, пальцы обеих рук направлены вниз);
с) положите обе руки под ребра сзади (область почек), то есть правая рука на правой почке, левая на левой.

Находясь в каждой позиции, передавайте энергию по времени, ориентируюсь на свои ощущения.

4. Перед завершением сеанса попросите Рейки о том, чтобы сеанс продолжался на протяжении какого-то времени, например, на протяжении ночи, или в течение 24 часов. Гассе и благодарность.

============================
Комментарий автора техники (Serahele).
В технике указано, что по завершении надо попросить Рейки продолжать сеанс. Чтобы было понятно, поясняю. Просить энергию продолжать сеанс в течение некоторого времени совсем не обязательно, Рейки вне зависимости от просьб будет работать столько, сколько необходимо. Это скорее для самого человека, для его настроя на процесс. По сути, продолжительность работы энергии во многом зависит от человека, так как по окончании сеанса, как правило, человек начинает энергию блокировать, и ее действие ослабевает. Так что, энергия работает столько, сколько нужно для текущей ситуации. Варьирование продолжительности действия энергии уже включает в себя и человеческий фактор, имеющий место после завершения сеанса. Высказывание намерения на продолжение работы энергии после сеанса, позволяет лишь настроиться самому человеку на это, тем самым снижая фактор блокирования дальнейшей работы Рейки, на более продолжительное время. В остальном, просить Рейки о продолжении или нет, каждый решит сам.

0

2

На сколько я знаю, после призыва энергии и просить о похудении нельзя, надо как то по другому об этом попросить, так как слово похудеть от слова худо, подурнеть

0

3

Лена написал(а):

просить о похудении нельзя, надо как то по другому об этом попросить, так как слово похудеть от слова худо, подурнеть

Можно "сеанс снижения веса", "удаления и выведения из моего организма излишков жира".

:love:

0

4

Лена написал(а):

просить о похудении нельзя, надо как то по другому об этом попросить,

Можно «сбалансировать соотношение жировой и костно-мышечной массы», подразумевая при этом соотношение, при котором человек чувствует себя комфортно, прекрасно выглядит, а также способен справляться с усталостью и противостоять различным инфекциям.

0

5

Лена написал(а):

слово похудеть от слова худо, подурнеть

Тут скорей всего важен образ, который вкладываешь в слово. Так как в русском языке оооочень сложно уточнять именно словами, а вот если образом, то вполне себе понятно становится куда идти и что делать)))

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Техники рейки » Техника похудения с помощью энергии Рейки