Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » О чем нам Звезды нашептали » Гороскоп на 2014 год от Юлии Рублевой


Гороскоп на 2014 год от Юлии Рублевой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гороскоп на 2014 год от Юлии Рублевой для Знаков Зодиака
Источник

Козерог. Лошадь и сундук

Что только не говорят про Козерога, но все сходятся в одном: в представлении простых граждан, обремененных астрологическими знаниями, типичный Козерог похож на сухонького зануду с сигарой (потому что богат) и фолиантом (потому что чертовски образован), сидящего в огромном пустом кабинете, где от роскошных полированных дубовых столешниц отражаются тишина и одиночество.

http://i023.radikal.ru/1312/12/c550a1b23171.jpg

Своих детей он знает мало, жена не смеет ему мешать, деньги он считать умеет, а любви у него и не было никогда, зато здоровые печень и поджелудочная. Если это Козерог в женском варианте, то измените сухонького зануду на синий чулок, а жену и детей - на развод и библиотеку, и вуаля. Отшельник, анахорет, и все на свете Козероги в глубине души знают, что это правда. Одиночество и тишина питают Козерожью душу. И так будет всегда и вовеки веков, и если вам доводится жить с Козерогом, нужно уметь оставлять его в покое, иногда надолго.

Но в 2014 году в жизнь Козерога войдут совершенно другие вещи. Козерог со скрипом и медленно впускает в свою жизнь перемены, поэтому они, перемены, сначала долго терпят, потом врываются так, что хлопают двери, штукатурка падает, падает также и часть потолка, и потолочные балки скрипят и шатаются, и вылетают окна, и распахиваются и улетают прочь занавески, и прежний дом становится похож на старые дома в Провансе или Тоскане: истертый настоящий камень на полу, сливочного цвета стены, но выбиты окна, под потолком поселились летучие мыши, плющ обвил камин и больше оставаться в этом доме нельзя, а нужно искать себе новый, такой же прочный, но жилой, обжитой, светлый и теплый.

И в 2014 году Козероги его не найдут, потому что поиск дома и обретение дома - это всегда остановка, находка, окончательный выбор, а в их жизни давным-давно не было дороги. Путешествия. Пути. Когда не знаешь, что за углом. Когда нет прибежища и безопасности, но есть свобода. Когда неопределенность будоражит, а не пугает. Козероги устали бояться, держаться за свои дорогие чемоданы и универсальные котомки. Они хотят идти налегке и куда глаза глядят - самая роскошная роскошь, которую немногие в нашем мире могут себе позволить.

Женщины-Козероги снимут изысканные каблуки и наденут кеды: для далеких пеших прогулок самое то. Мужчины-Козероги перестанут переживать за бизнес и отвечать в выходные на рабочие звонки. И те, и другие купят "лошадь и сундук": в старые времена это означало готовность к длительному путешествию, бесстрашной готовности знакомиться с чем-то новым, останавливаться не в удобном месте, а том, где душа попросит, и быть свободным так, как, возможно, Козероги еще никогда не были.

И свобода эта не только про моря и дальние страны, но и про то, что в этом наступившем году Козероги наконец-то избавятся навсегда от

- страха сделать что-то не так, как принято большинством;
- страха сказать не то или не так, и разрушить отношения - к черту такие отношения;
- ощущения, что они должны заслужить что-то или кого-то - нет, им положено так же, как и всем;
- одиночества - потому что у них отличные друзья и близкие люди;
- движения вперед и вверх- потому что прыжки вбок, полет с гор, спуски, взлеты и повороты гораздо интереснее;
- тишины и неподвижности - потому что будут ветер, лес, поле, дорога, смех друзей и гроза над рекой.

Легкого пути Козерогу, который больше ничего не ищет, а просто идет себе куда вздумается и куда захочется.

Прогноз на 2014:

Любовь: конечно, будет
Дороги: каждый день нового года
Деньги: столько, сколько нужно, чтобы чувствовать себя свободным

0

2

Водолей

Водолей один из самых неизведанных знаков Зодиака. Вы никогда не задумывались, почему?

http://new-oxygen.ru/upload/rpic/c/14361_w210_h_landscape.jpg

Если заглянуть в Сеть, то можно увидеть, что она переполнена всякими «Я Лев, со мной лучше не спорить» или «Я Козерог, со мной лучше не спорить», или «Я Овен, со мной лучше ни Львам, ни Козерогам не спорить». Далее следуют «Я Близнецы, это так сексуально», «Я Скорпион, это так сексуально». Потом осторожные тихие признания Раков и Дев в том, что они самые хорошие. Горькие рыдания бывших жен Весов «он, подлец, так и не выбрал» и бывших жен Стрельцов «он, подлец, выбрал не меня». Молчат же, как правило, Тельцы (заняты победами над всеми, с кем лучше не спорить) и вот, Водолеи. А Водолеи чем заняты?

А Водолеи заняты в новом году новыми правилами жизни. Начиная с февраля они твердо решили-постановили, что не могут и не хотят больше терпеть свое целебное одиночество. В него они прятались сразу, когда страшно, пусто или ненадежно. В одиночестве было гулко от тишины и никто больше не всаживал нож в водолейскую спину, не предавать и не врал жалко в глаза. Это давало передышку. Потом раны в спине, животе и сердце стали потихоньку заживать, но оказалось, что в тишине и обнять некого, и рассказать о самом главном тоже некому.

Поэтому День всех влюбленных большинство одиноких Водолеев встретят как всегда, буднично, хмурясь и отвергая этот «слащавый праздник, фальшивый и неискренний», но уже признаваясь себе, что хочется дурацких шариков и вечера в ресторане. А так как Водолеи умные и тонкие, то и план они разработают умный и тонкий - не полезут на сайты знакомств закидывать удочку унылым одиночкам, а просто станут на все вместо «нет» отвечать» да».

- Хочешь блинчиков? - Да. (Вместо «да зачем же я буду тебя напрягать, не надо")

- Пойдем в гости к Элис? - Да. (Вместо «а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет, и я опозорюсь")

- Я тебя хочу. - Я тебя тоже. (Вместо «ну что ты, мы еще так мало друг друга знаем»)

- Приглашаем вас на презентацию! - Я приду. (Вместо «чего я попрусь, у меня и платья приличного нет»)

- Я по тебе скучаю. - Я по тебе тоже. (Вместо пугливого прыжка в заросли мандрагоры)

Водолей вечно не уверен, что ему тут, в этой жизни, в таких же, как у всех, парных отношениях, предназначено место, и в глубине души пугается, что и правил не знает, и ко двору не придется, и если его любят, то ненадолго. То ли ветреный, метельный февраль рождает таких милых, беззащитных детей, то ли у Водолеев особая карма, но в жизни они как раз вызывают у окружающих много любви и уважения, но вот только не верят этому в глубине души, часто чувствуя одиночество и незащищенность.

Очень важен будет для них 2014 год, потому что они начнут следовать своему плану, и, начиная с 16 марта, в их жизнь потихоньку будут втекать ручьи новых людей и идей. И уже к лету Водолеи при поддержке друзей воспрянут, согласятся, начнут участвовать, и, увлекшись делом с головой, зазеваются, и в конце июня подпустят близко человека, у которого еще год назад не было бы шансов. Обратите внимание, он должен быть Стрельцом или Близнецами.

Поэтому так значимо для Водолеев число 5 июля - ровно с этого момента ваши близкие отношения будут зарождаться, а у тех, у кого они уже есть - меняться в сторону более счастливую и теплую. Год Лошади сулит вам любовь, если вы научитесь вместо «нет» отвечать «да», в том числе и на предложения, которые раньше казались вам неприличными. Запомните - «да» вместо «нет».

С 17 сентября Водолеи получат очень большое и выгодное предложение по работе, а в конце года ждите прибавления в семействе - если ребенок родится не у вас, то уже точно в кругу близких родственников.

Прогноз для Водолеев на 2014:

Любовь: одиноко будет лишь до середины лета, и к Новому, 2015 году ваша жизнь прирастет новым человеком
Дорога: в марте, в июле и в ноябре три аккуратных недорогих путешествия на Восток - они позволят вам отдохнуть и набраться сил
Деньги: самое мощное, по нарастающей, прибавление ожидается только в декабре, до этого - регулярные небольшие транши

0

3

Рыбы. Хорошо или плохо?

У Рыб новый год начнется с того, что они пересмотрят все отношения, какие только у них есть в жизни, с совершенно разными людьми. Начиная с родственников и кончая сослуживцами.

http://new-oxygen.ru/upload/rpic/c/14363_w210_h_landscape.jpg

Уже к середине февраля они станут задавать себе один очень важный в нашей жизни вопрос: «Мне сейчас как - хорошо или плохо?»

Отвечая себе честно на этот вопрос, Рыбы многое начнут понимать. Сидеть - удобно или неудобно? Съесть еще - на самом деле хочется или не хочется? С другом Петей, подружкой Катей - хорошо или плохо, тепло, безопасно или приходится все время защищаться?

Примерно к 20-му мая Рыбы достигнут в этих ответах того рубежа, когда не только хочется знать ответа на этот вопрос, но и что-то с этим своим состоянием делать. Если с теми, к кому привык, каждый день пьешь кофе, или каждые выходные ходишь в кино, или занимаешься сексом, или говоришь «люблю» - не очень хорошо, и это уже давно, то что с этим делать? И нужно ли? и возможно ли?

И если не очень хорошо, и многое бесит, а от много хочется закрыться и отстраниться, то не окажется ли, что это гордыня, и надо смириться и терпеть? А если все-таки решишься что-то делать, то как? И не окажешься ли в одиночестве?

И весь год Лошади у тонких вдумчивых Рыб пройдет под этим вопросом: нужно ли менять то, что есть, и если да, то как? А если ради Рыб никто ничего менять не будет? И станет им скучно, или небезопасно, или бессмысленно со многими людьми? Это серьезный вопрос, и Рыбы понимают, что переход из одного состояния в другое им придется совершить в полном, возможно, одиночестве. Ведь, когда в старом больше нет сил оставаться, а новое еще не построено, ты идешь словно по шаткому мостику, один, перил нет, и неизвестно, дойдешь ли.

Но Рыб невозможно испугать падением в воду. Они, как правило, состояние неопределенности переносят лучше, чем другие знаки, и подхватившее их течение спокойно воспринимают как возможность расслабиться и ощутить свободу нового, неизведанного этапа жизни, свежего, как июньское утро. Именно в июне у Рыб начнут прибавляться новые люди вокруг, шаткий мостик они окончательно перейдут к декабрю и Новый, 2015 год, встретят уже совершенно по-другому и среди других людей, которых они с полным правом смогут называть спустя время настоящими близкими.

Помните только, дорогие Рыбки, как важно по-настоящему понимать, хорошо вам или плохо на самом деле.

Прогноз на 2014:

Любовь: не скоро, но глубоко и по-настоящему - в ноябре, в двадцатых числах одиноких Рыб ждет самое важное знакомство, а тех, кто в паре - изменение качества отношений в лучшую сторону
Дороги: возможно, уедете в июле на целый месяц
Деньги: сможете скопить на крупную покупку уже в марте

0

4

Овны. Все, что нужно

У Овнов есть одна черта, дающая им репутацию трудных партнеров и страшных упрямцев: они всегда сопротивляются решениям, принятым не ими. Точно так же это относится к подаркам, поворотам, козням, изгибам и извивам судьбы: до последнего Овен будет пытаться рулить, и у него многое получается, а потом наступит невозможное, он плюнет, бросит и будет бессильно злиться.

http://new-oxygen.ru/upload/rpic/c/14364_w210_h_landscape.jpg

Так вот, совершенно замечательным и внезапным образом в наступившем году у Овнов появится свобода. Свобода от всего, что болело и печалило, тормозило и вызывало досаду. И не потому что куда-то денутся препятствия, болтающиеся перед ним все последнее время, а просто он перестанет тревожиться из-за многих вещей. Овен в этом году обретет дар смирения и мудрости, а значит, научится полагаться не только на себя и свои силы, но и на течение жизни вообще.

С апреля, вместо деньрожденческой депрессии, Овны получат много событий, на которые только успевай реагировать: и дальнюю поездку, и новое дело на работе, и денег заработают, и личная жизнь наконец-то устаканится, и, не перестав волновать, станет еще и радовать.

Именно в этом году, уже начиная с февраля, у Овнов окончательно рассыпется представление о том, как именно должна была сложиться их жизнь, они наконец-то повернутся носом к реальности, и обнаружат, что реальность, в общем, очень даже ничего. Как задумывалось, в общем, уже не будет, а вот как получается, - оно неожиданно и отчего-то хорошо. Овны весь наступивший год будут учиться доверять не только жизни, но и тем, кто рядом с ними.

Примерно с 15 сентября ввяжутся Овны в огромный проект, со временем сулящий много денег, а в ноябре в их жизни произойдет еще одно важное событие на личном фронте, звезды не говорят, какое именно, но в дальней перспективе имеющее самые благоприятные отголоски.

И, если Овны будут повторять одно заклинание «в моей жизни все идет так, как нужно», то они увидят потом издалека, спустя еще год, каким замысловатым рисунком сплелась их судьба и как все самые неожиданные дорожки вели туда, куда Овны перед этим сами хотели попасть, да уже забили и руки опустили. Наступивший год будет испытывать Овнов на доверие к этому миру, в котором все идет так, как нам нужно, в большинстве случаев.

Прогноз на 2014:

Любовь: непросто, но к лету сложится
Дороги: в разные концы света, чаще даже, чем хотелось бы
Деньги: к осени привычные суммы увеличатся на порядок

0

5

Телец: вернуть утраченное

Начнем как в сказке: жил да был один Телец, и не было у него настоящего детства, в котором он был бы маленьким и защищенным. Неважно уже сейчас, по какой причине не было: слишком суровый отец или вообще отца не было, мама опиралась на него, Тельца, как на мужчину, даже если он был маленькой девочкой-тельчонком.

http://s018.radikal.ru/i508/1403/10/c8f0f91d467a.jpg

Или это был один ребенок в семье, на котором, как прожектора, сошлись лучи ожиданий всех взрослых: и успешных бабушек, и знаменитых дедушек, и требовательных теть, и строгих дядь, и любящей тревожной мамы, и неуверенного в себе папы. И такой маленький человек научился отлично знать, чего от него ждут окружающие.

И совершенно не знать, чего хочет он сам. Привыкший угадывать настроение близких и любимых буквально по дыханию, по чуть заметной нахмуренной брови, Телец вырастает в того, кто ничего не слышал о своих собственных потребностях.

Отдыхать? Как можно, рядом всегда есть кто-то, кто больше устал. Ребячиться и быть маленьким в свои четыре года? Как можно, ведь папа с мамой радуются и гордятся, если «ты ведешь себя, как большой». А большие не плачут, не мерзнут и не хотят вон тот паровозик. Большие всегда думают о том, каково окружающим и никогда о себе. «Я же не отдам Некту яблоко, хоть он дерись» - эта фраза в детстве не могла принадлежать Тельцу. Он отдавал Некту яблоки запросто.

Непонятно, что случится с Тельцом в конце апреля 2014 года, но только отдавать Некту яблоки он перестанет. Впервые он задумается над этим, когда с приятелем пойдет в кофейню: приятель всегда точно знает, чего хочет, а Телец привык говорить «я закажу то же самое, что и ты». Телец не знал все эти годы, удобно ли ему сидеть именно на этом стуле, жарко ему или холодно именно в этой комнате, любит он больше пирог с капустой или котлеты. Пробьет его на малиновом мороженом. Вдруг окажется, что Телец любит малиновое мороженое. А не фисташковое и не сорта «такое же, как и ты». С этой кофейни ветреной сырой весной и начнется новая жизнь Тельца, в которой он словно проснется и обнаружит себя существующим и полным желаний.

В июне он скажет «нет» близким родственникам по весьма значительному поводу, а в августе впервые в жизни в отпуск поедут туда, куда захочет он, а не куда захотят его близкие люди.

В этом превращении из покладистого пуси в сатрапа Телец захорошеет, с сентября у него увеличатся доходы, а на ноябрьских праздниках одинокие Тельцы встретят наконец-то того, кто станет им по-настоящему близким человеком на долгие годы вперед.

Прогноз для Тельца на 2014 год:

Любовь: прежде всего к себе. А потом уже - все остальное и счастливое
Дороги: в марте, июле и декабре - в Европу и красивые места России.
Деньги: все течет спокойно до осени, а начиная с 16-го сентября - очень крупное предложение по работе, меняющее жизнь.

0

6

Близнецы. Принуждение к правде

Близнецы, как и все воздушные знаки, обязаны оправдывать ожидания трудящихся: быть болтливыми, шаловливыми, легкими и иметь на лице такое выражение, будто они только что узнали что-то и сейчас, смеясь глазами, расскажут об этом избранным. А остальные будут завидовать и хотеть с ними тоже смеяться, и хотеть пить кофе, и иметь общие секреты.

http://s019.radikal.ru/i607/1403/52/97a63cd42801.jpg

На самом деле иногда все, в чем нуждаются Близнецы - это молчание. Свое собственное молчание. Можно даже без медитаций и пений мантр, без позы лотоса и идеологической базы.

Начиная с 20 апреля 2014 года Близнецы начнут ощущать нужду в тишине все острее и острее. Они привыкли справляться, веселиться, обсмеивать собственные проблемы. Говорить «да ладно, фигня». Говорить «да ты что, я совсем не злюсь». «Да что ты, я и не переживаю вовсе».

А иногда они утрачивают бдительность и выдается свободный вечер. Вечер, в котором, если замолкнешь и перестанешь щебетать, есть опасность ощутить себя никому не нужным, например. Или понять, что уже не радует то, что прежде радовало, а нового нет и где взять, неизвестно. Или понять, что остро, дико скучаешь по кому-то, кого давно нет в твоей жизни, но кто приходит иногда во снах, и не хочется просыпаться в жизнь без него. Или понять, что ни за что на свете не хочешь терять человека, которого только что встретил, но он свободен, как ветер, а тебе нечем его к себе привязать, да и без свободы он потеряет голос и не будет таким любимым.

Непонятно, что произойдет с Близнецами в последнюю неделю мая, но только они задумаются о том, что будет дальше. Что будет с ними, если и дальше признавать только солнечное, счастливое, радостное в своей жизни и закрывать глаза на несчастливое, на боль, разочарования, злость и депрессию?

В июне Близнецы начнут обживать новую для себя мысль. Что, если жизнь не будет такой, какой хочется, а будет разной? и в ней будет всякое? И можно плакать, не справляться, сдаваться, опускать руки и вообще, признать, что ты не так весел, как тебя хотят видеть окружающие, и вообще, пошли все к черту, я действительно разный.

Эта свежая для многих Близнецов мысль переменит их жизнь и уже в октябре они поймут, как изменились их отношения. С легкими птичками приятно иметь дело, но на них нельзя опереться, и с помрачневшими, потяжелевшими Близнецами их друзья начнут общаться совсем по-другому. Доверять секреты, говорить по душам и о важном, ссориться с ними и припадать к плечу. Птички превратились в серьезных, где-то скучных людей, рядом с которыми тепло и предсказуемо. Прежние Близнецы назвали бы это скукой, но нынешние ни на что не променяют настоящую близость с людьми на образ цветной популярной пташки, желанной во всех гостиных города, потому что она со всеми дружит и всем приятна.

Поздней осенью Близнецам предстоит плодотворная встреча с человеком, который раньше казался великим и недоступным, а ближе к Новому году - обновление вообще всех сфер жизни. Все потому, что принуждать себя говорить себе правду не так уж и легко, требует мужества, Близнецы с этим справятся и в итоге получат бесспорную награду: с новыми людьми в новых отношениях они смогут быть в полной мере самими собой.

Прогноз на 2014:

Любовь: с июля и на ближайшие три года легкий роман перерастет во влюбленность и совместную жизнь
Дороги: большая экзотика летом
Деньги: неожиданное поступление в апреле и совсем другой порядок достойного заработка с сентября

0

7

Раки. Контролировать бабочек

Самое опасное место для таких трусишек, как Раки, на всей Земле и во всей Вселенной - это любовь. Там не просто невозможно контролировать процессы. Там еще ты уязвим и зависим, и тебе больно каждый раз, как только кажется, что тебя не любят. А влюбленные всегда, всегда боятся, что их не любят.

http://i019.radikal.ru/1405/f4/7f3c765319cf.jpg

Вот и для Раков влюбиться - значит, показаться во всей своей уязвимости и, возможно, некрасивости перед всеми и перед самым значимым человеком. Все Раки тайно ужасно боятся, что они некрасивы, вы знаете?

Поэтому все серьезное в этой жизни Раки делают с очень холодным носом и невозмутимым взором. Особенно брачные союзы. Ведь, согласитесь, семья должна быть отлично отлаженной, хорошо функционирующей машинкой для решения многих и многих задач. Как то: рождение и воспитание ребенка, приобретения квартиры в ипотеку, а также беспрепятственное осуществление выноса мусора каждый день, а то некоторые, те, кто по страсти женилися, об этом по три года договориться не могут, вы знаете?

О бабочках в животе большинство Раков только слышали. «Что за бабочки, какие бабочки, почему все так любят этих бабочек? - морщат нос Раки. - Видимо, у меня в животе все не так, как у других устроено. Нет там места бабочкам. Стейк - пожалуйста. Или тирамису какой. А бабочки придумали розовые в блестках старшеклассницы».

Но с 15 ноября 2014 года множество рожденных в июле настигнут целые рои бабочек для живота. Раки влюбятся. На эту влюбленность не заложено в их жизни ни сюжета, ни бюджета, ни сценария, ни развития, ни схемы, ни прогноза, ее вообще не должно существовать, не предусмотрено это все и нелогично.

И вот, если заглянуть утром рано в кухню Рака, пасмурным ноябрьским утром, когда серо и льет дождь, ты мы увидим его пританцовывающим, какого бы пола он ни был.

А в обед он отвечает на смс, чему-то улыбаясь и не слыша товарищей.

А на ужин он собирается, предвкушая и замирая, закрывая глаза в самый неподходящий момент: когда за рулем едет или когда стейк тот самый принесли, которому, по его мнению, только одному в его животе и есть место.

Так, с середины ноября и до самого Нового года, Раки и будут жить, смирясь с тем, что в животе у них теперь щекотно, и страшно, и боязно, и опасно, и вдохновляюще. Там живут самые прекрасные бабочки на свете, с золотыми крыльями, вспархивающие в самый неподходящий момент, заставляющие нас почувствовать снова и смысл, и радость. А после Нового года начнется для Раков совсем другая жизнь, с любимым и любящим человеком, неизвестного пока знака Зодиака, и каждый в этой паре смирится с тем, что бабочек этих ни приручить, ни контролировать нельзя. Можно быть только благодарным судьбе за способность снова и снова чувствовать трепет их крыльев.

Прогноз для Раков на второе полугодие 2014 года:

Любовь: до ноября все безопасно и отлично, после - очень, очень опасно и влюбленно.
Дороги: множество мелких дорог и дорожек на выходных, и большое новогоднее путешествие, начавшееся в католическое Рождество.
Деньги: начиная с сентября участие в серьезном новом проекте, поднимающее карьеру на новый уровень.

0

8

Львы. Опираясь на друзей

Как всегда, Львы устраивают большинство вечеринок в этом году, именно они берут трубку среди ночи, когда вам надо кому-то плакать, и как-то так удивительно умеют сделать, что вы не считаете их лидером, но во всем прислушиваетесь.

http://s58.radikal.ru/i162/1406/d1/2070374b96d6.jpg

А все очень просто - есть разница между лидером и авторитетом. Это Овен умеет зажигать и вести за собой. Лев же умеет говорить мало, но весомо. Он, возможно, не возьмет на себя роль вождя, но ему всегда предназначена роль того, к кому вожди прислушиваются.

И все это было бы здорово, если бы не одна Львиная особенность: они, тайно или явно, считают себя самыми сильными, и это не является ни фактом, ни правдой, ни даже возможной правдой.

Как и у всех людей, их ресурсы ограничены, но то ли Созвездие Льва дало им право так считать, то ли они действительно отличаются от своих сверстников, рожденных под другими знаками, но до определенного возраста маленькие Львята и большие Львы никогда ни на что не жалуются. И мы привыкаем рассчитывать на них в сложной ситуации, привыкаем рассказывать про себя, не спрашивая про них, и постепенно Львам перестают задавать такой простой человеческий вопрос «как ты там»?

А на самом деле ты там по-разному, дорогой любимый Лев. И когда на тебя сваливается много, ты по-прежнему держишь спину, улыбаешься и даже шутишь. Начиная с августа этого года, прямо со своего дня рождения, ты, надеюсь, увидишь, что все немного по-другому: вокруг тебя тоже сильные взрослые люди, у каждого из которых своих сильные и большие ресурсы, и ими можно пользоваться, когда свои иссякли.

Лев заслужил любовь своих друзей многими годами преданности, честности и порядочности, и сейчас друзья жаждут отдать ему хотя бы немного своих сил, подставить плечо и быть тоже нужными и полезными.

Очень может быть, что именно поэтому осень и преддверие Нового года Львы проживут в более устойчивом и безопасном мире, с более ощутимой почвой под ногами. И, может быть, с этих пор они окажутся равными среди равных - признавая в других способность помогать и быть сильными, Львы обретут круг очень мощных и любящих их людей.

Прогноз для Льва на второе полугодие 2014 года:

Любовь: Львы не остаются без пары надолго, и, начиная с 5 сентября, одиноким Львам предстоит роман, а несвободным - новая вспышка чувств с постоянным партнером.
Дороги: самое милое и уютное путешествие в жизни для Львиц в августе, самое захватывающее - для Львов в октябре.
Деньги: стабильность - Королева Благополучия придет в вашу жизнь начиная с 20 июля.

0

9

Девы. Все уже удалось

Все знают, что Девы самый аккуратный знак Зодиака. Но не все знают, почему так произошло. Почему у них такой порядок во всем: идеально гладкие поверхности, чистые, как операционные, кухни, отглаженное всегда белье, девушки - Девы всегда имеют очень аккуратную походку, а мужчины - Девы женятся только на хороших хозяйках.

http://i022.radikal.ru/1406/39/4a2b6ae5d645.jpg

Кажется, порядок в делах, доме и голове является у Дев врожденным свойством. Это те знаки Зодиака, которые любую съемную квартиру обустраивают как следует, а уж в своем доме у них просто чудесно и все цветы благоухают. На самом деле есть этому одно неочевидное, тайное объяснение.

Дело в том, что знак, рожденный под прохладными сентябрьскими звездами, - это очень хрупкие, ранимые и чувствительные люди. В жизни эту хрупкость можно и не увидеть, так надежно они ее прячут. Добросовестность, ответственность, исполнительность, - этими качествами маленькие Девы учатся справляться с тревогой, которая их охватывает каждый раз тогда, когда что-то становится непредсказуемым.

И в какой-то момент маленькая Дева понимает, что единственный способ противостоять хаосу - это контроль над ним. Вернее, над тем его проявлением, которое доступно. Это порядок в доме, порядок в голове, порядок в делах, порядок в бумагах и документах. Тарелки, поставленные равномерно. Одинаково повернутые ручки у чашек. Чистый автомобиль. Пустой и прибранный рабочий стол. Проясненные отношения.

Во втором полугодии 2014 года, начиная с сентября, сразу после своего дня рождения, Дева вдруг обнаружит, что, вне зависимости от того, успела ли она прибраться в кухне или разложить документы по папкам, жизнь ее, в общем и целом, представляет собой довольно устойчивое образование. Что-то вроде цветущего поля. С твердой почвой под ногами. С высокими травами, плодами и деревьями, взращенными упорным трудом. И подвигнет в этому осознаванию Деву небольшая мелочь, вроде комплимента продавщицы в салоне цветов, восхищенного взгляда сотрудника, легкого письма от забытой первой любви с поздравлениями с днем рождения.

Девы, и мужчины, и женщины, осознают, что они уже выросли, уже большие дяди и тети, и за спиной у них успех и преодоление сложных препятствий, и реальные достижения. Их тревога ослабнет, но привычка к порядку останется с ними на всю жизнь. В первую неделю октября Мироздание, увидев, что они расслабились, станет сыпать на них подарки: и новую любовь, и новый дом, и счастливое путешествие. А 12 декабря у Дев исполнится заветная мечта.

Прогноз для Дев на второе полугодие 2014 года:

Любовь: все лето впереди и все будет
Дороги: короткие и точные, как выстрелы, путешествия туда, куда вы хотите
Деньги: внезапное повышение дохода и повышение по службе после 13 октября

0

10

Весы. Оставайтесь с нами

Все говорят - Весы уравновешенные. И больше ничего не говорят. Иногда все говорят - ну, Весы всегда думают, прежде чем сделать. И снова больше ничего не говорят.

http://s019.radikal.ru/i643/1406/f4/14d43f0d0e2a.jpg

От этого всем остальным знакам есть резон испытывать некое превосходство: Овны со своих вершин, Скорпионы из своей сексуальности, а Козероги из своей живучести так и норовят поплевывать на этот скучный знак. Раки их жалеют, Львы до них снисходят, Девы о них заботятся. Стрельцы скачут, а Рыбы плывут мимо. Водолеи и Близнецы не очень их и замечают, никого нет воздушнее их, это же ясно. Тельцы их защищают.

На самом деле, это только до поры до времени. Весы обладают такой незаметной для других внутренней самодостаточностью, что, в общем, самоутверждаться им особо и не надо. Они наблюдательны и проницательны. А люди с такими качествами редко бывают тщеславными и редко суетятся. И поэтому у Весов остается достаточно времени для настоящих дел: любви, семьи и призвания.

Раскачиваются они долго, но к сорока годам достигают истинных вершин в профессии и пожинают плоды своей скромности и способности заботиться о других: люди вдруг понимают, какой перед ними бриллиант, и проявляют любовь и заботу в ответ, только и мечтая подольше быть рядом с этими людьми. В 2014 году, начиная прямо с июля, Весы вдруг получат полной мерой то, о чем даже и не мечтали:

- после 2 июля - долгожданную встречу с очень уважаемым им человеком;
- после 15 сентября - новую любовь или новую вспышку старой любви;
- после 19 ноября кризис последнего года сойдет на нет окончательно;
- к 5 декабря сбудется самое заветное желание последних лет;
А в Новый год, подводя итоги, Весы обнаружат, что жизнь их стала удивительно ладной и складной, такой, о какой они даже не мечтали, потому что начисто лишены гордыни.

Прогноз для Весов на второе полугодие 2014 года:

Любовь: осенью будут самые счастливые дожди
Дороги: путешествие-приключение в конце лета
Деньги: с середины июля раскручивается проект ближайших десяти лет жизни

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » О чем нам Звезды нашептали » Гороскоп на 2014 год от Юлии Рублевой