Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ра-Шиба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ра-Шиба - очень мощная Система Энергии

Основали систему: Peter Johanson & Merilyn Bretherick

Основатели объясняют Систему следующим образом:

" Как коллективная вибрация людей, мы достигли требуемого уровня вибрации и уровня информации, и энергия начала проникать. Прошлый раз, когда к этому уровню информации обращались, это было в Египте, когда вибрации "Наблюдателей" наконец достигли этого уровня. Тот, кто имел власть передать эти энергии людям, был Фараон. После того, как Фараон умер, все было потеряно. Сейчас, для поднятия людей на более высокий духовный уровень, Высшие Силы готовы активизировать эту энергию еще раз. На сей раз это будет получено многими людьми и будет очень ценно во время перехода. На сей раз этой энергией нельзя злоупотребить!

Когда многие люди получат эту энергию, и будут честными и действовать только во благо, тогда больший поток энергии начнется, как никогда прежде. Это - первый раз, когда энергия "РА" объединится с "Шиба" энергией.

"Шиба" означает радость, творчество, сексуальность, выражение любви, женская часть этой системы Универсальной Энергии Исцеления, которая ведет прямо к Источнику.

"РА" - энергия, идущая от центра Большого Солнца.

"Шиба" показывает путь к "Ра". Только через "Шиба" можем мы получать доступ "к Ра" и находить нашу истинную дорогу Домой. Ра-Шиба оказывает влияние на изменение в чакрах, изменение ДНК и магнетизма человека. При этом Ра-Шиба учит нас ЛЮБИТЬ. Ра-Шиба помогает нам прогрессировать на всех уровнях.
Мы должны содержать эту Энергию и позволять вибрации изменять нас.

Держите Свет внутри себя! Покажите Ваш Свет всем и увидьте тех, у кого есть Свет. "

Настройка изменяет вашу вибрацию, изменяет ваши цвета души и открывает путь для Любви, чтобы наполнять Вас.

Вы будете резонировать с вибрацией Ра-Шиба. В настоящее время это те люди, кто "заключил контракт", чтобы быть еще раз "Наблюдателями" и держателями энергии Ра.

Из-за интенсивности и мощи энергии Ра-Шиба, только Мастера Рейки могут принять эти энергии и способны использовать её во Благо.

Настройка на энергию Ра-Шиба передается только Мастерам Рейки.
Передается бесплатно только моим ученикам или проходившим курс "Плач Ярославны"

Если вы не входите в их число, то можете получить настройку, заплатив любую сумму, реквизиты здесь Об оплате

В этой теме можете оставлять заявку на настройку.

Дождитесь моего ответа в этой теме о передаче вам настройки.
Чтобы принять настройку, ложитесь или садитесь, в общем, устраиваетесь в удобном положении, расслабляетесь, произносите аффирмацию:
"Я прошу свое Высшее Я помочь мне принять настройку на энергию Ра-Шиба от Ольги"
и наблюдаете за своими ощущениями, мыслями, образами.

Настройка будет длиться около получаса.
Когда почувствуете, что настройка принята, поблагодарите Высших, свое Высшее Я и всех, кого считаете нужным, за помощь.

После этого отпишитесь об ощущениях здесь же.

Также здесь можете делиться своими достижениями в использовании этой энергии.

0

2

KnОльга, здравствуйте! Хочу получить данную настройку, заранее вам благодарна!
есть ли аудиопосвящение на эту настройку, высылаете ли мануал и могу ли я получить  в этой же настройке символы?

0

3

Ирина Е., доброго дня вам,
так как в нашей школе бессимвольное обучение, то и к этой энергии символов не будет. Будем работать только намерением, не используя никаких посредников, напрямую с энергией Ра-Шиба.
Мануала тоже не будет, так как вы Мастер, вы можете работать сами, придется поверить в свои силы, не переживайте, получится  :yep:
А аудиопосвящения быть не может в принципе, может быть аудиосопровождение, но нам оно не нужно  ;)  Посвящение проводится энергетически, от  человека человеку, с помощью Высших, и аудио не играет в этом процессе никакой роли. Только может для вашего расслабления, но хватит и вашего намерения принять настройку, но если очень хочется, то можно включить любую медитативную музыку.

Если то, что я вам написала, вас устраивает и не вызывает отторжения, то подтвердите вашу просьбу, передам вам настройку на Ра-Шиба :)

0

4

да, всё устраивает :)

0

5

Ирина Е.
можете принимать настройку на энергию Ра-Шиба в любое удобное время. Как принимать - написано в первом сообщении этой темы. После принятия настройки отпишитесь об ощущениях здесь же.

0

6

Ольга, здравствуйте, приняла настройку на энергию Ра-Шиба, ощущала поток энергии в руках , крутило ладонные чакры.  Как то обычно сильнее энергию чувствую, наверное надо еще раз попробовать, может быть я не сильно расслабилась. 8-)
Большое спасибо тебе Оля, Вя, ВС и всем ВУ за эту прекрасную энергию.

Отредактировано Ирина Е. (01.06.2014 02:51:32)

0

7

Ирина Е.
призывайте энергию, практикуйте, она очень хорошо нарабатывается, будете ощущать ее все лучше и лучше. Пишите здесь о своих достижениях в работе с ней.

0

8

В благодарность Оля, посылаю вам  сеанс  с энергией Рейки Кундалини.

0

9

Ирина Е., благодарю за сеанс, ровный приятный поток, через некоторое время усилился в области лба и висков.

0