Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4. КРИСТИК ФОРС

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кристик Форс

Это ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК НАСТРОЕК. Получать можно только после  третьего блока (Кофу).

KРИСТИК ФОРС - СИЛА ХРИСТА, проявление Бога, всегда в движении, оживляет все Создание.

KРИСТИК ФОРС инициация состоит из посвящений, которые нужно принимать ежедневно в течение 5-ти дней.
Настройки надо получать сидя, с закрытыми глазами, с прямой спиной, руки и ноги не скрещивать. Получение настройки занимает около часа.

КАК РАБОТАТЬ С ЭНЕРГИЯМИ

Программируйте и давайте задания KРИСТИК ФОРС, чтобы воздействовать на что либо как Вы желаете. Вы можете использовать эту силу на клеточном уровне, молекулярном, атомном и квантовом уровне.

Квантовые Частицы - наименьшие частицы, которые являются основанием каждой энергии. Каждое вещество Вселенной (энергия или материя) составлено из квантовых частиц, и является Божественной. Концентрация KРИСТИК ФОРС на квантовых частицах увеличивают их духовное существование и вибрации.

Концентрируте KРИСТИК ФОРС в квантовых частицах нашей Солнечной Системы, в Солнце, в планетах.

Вы можете также использовать излучающее ядро KРИСТИК ФОРС, чтобы связаться с KРИСТИК ФОРС или послать KРИСТИК ФОРС во все области, которые желаете.

Усиление Силы KРИСТИК через Центральное Солнце КОСОО

Предполагается, что Вы уже настроены в КОСОО системы СОКАИСИ. КОСОО также известен как ‘Черное Солнце’ т.е. Духовное Солнце, не физическое. Черная эмиссия Солнца невидима для наших физических глаз, потому что его эмиссия является исключительно духовной. У каждой галактики есть свое собственное Черное Солнце и у Вселенной есть Черное Солнце. Очень немногие знали, что Черное Солнце или Центральное Солнце действуют как духовная линза или усилитель для более высоких энергий. KРИСТИК ФОРС - одна из них. Чтобы использовать это, Вы только должны направить KРИСТИК ФОРС к Центральному Солнцу и определить коэффициент усиления и программу для КОСОО, чтобы послать увеличенную KРИСТИК ФОРС в цель куда нужно.

Удивительный метод! Экспериментируйте и используйте этот метод от микро- до макроуровней и от духовного до физического уровня, и на всех Ваших проектах.

Примеры использования

Прошу KРИСТИК ФОРС исцелить мой организм на клеточном уровне, молекулярном уровне, атомном уровне и квантовом уровне.

Прошу KРИСТИК ФОРС наполнить энергией мой организм на клеточном уровне, молекулярном уровне, атомном уровне и квантовом уровне.

0

2

Чтобы получить настройки на КРИСТИК ФОРС, оставьте заявку в этой теме. После получения подтверждения об отправке, можете принимать настройку, высказав аффирмацию:

" Я готов и я прошу дать мне настройку на КРИСТИК ФОРС от Ольги до тех пор, пока я не буду полностью настроен."

Принимаете настройку 5 дней подряд.

После получения настройки опишите ощущения в теме Ощущений.

0

3

Приму с благодарностью  :love:

0

4

Элен
только увидела, как передам -отпишусь

0

5

Элен
настройка на Кристик Форс вам передана, принимайте в течении 5ти дней.

0

6

Оля, благодарю  :love:

0

7

Ольга,  здравствуйте! 🥰
Прошу передать мне настройку Кристик Форс.

Благодарю 🌺

У меня несколько вопросов:
Имеет ли эта настройка связь с Христианством?
И 😋 Можно на что-то опереться? Я не знаю, смогу ли я высидеть час с прямой спиной...
И если ребёнок проснётся в течение этого часа,  сначала начинать принимать настройку?

Отредактировано Elena_Butterfly (20.08.2020 08:20:12)

0

8

Elena_Butterfly написал(а):

Имеет ли эта настройка связь с Христианством?

энергия к религии отношения не имеет,
скорее наоборот, Христианство в какой-то мере тоже несет эту энергию

Elena_Butterfly написал(а):

Можно на что-то опереться? Я не знаю, смогу ли я высидеть час с прямой спиной...

вы можете принимать лежа, как и обычные настройки на энергии, рекомендации по приему настроек даны от основателя Арманда, когда вы напрямую от него принимаете сами, в данном же случае положение тела особого значения не имеет, так как вы принимаете настройку через посредника между вами и Армандом

Elena_Butterfly написал(а):

И если ребёнок проснётся в течение этого часа,  сначала начинать принимать настройку?

настройка продолжится дальше соответственно вашему намерению и аффирмации

KnОльга написал(а):

до тех пор, пока я не буду полностью настроен."

как передам настройку -отпишусь

0

9

🥰😘

0

10

Elena_Butterfly
настройка на Кристик Форс вам передана

0

11

KnОльга
Ольга, благодарю за настройку. Ощущения были в правой ладони и что-то по всему телу. Принимала перед сном.
Запомнилось дерево высокое, розово-коричневого цвета,  без листьев. Ветви очень длинные полупрозрачные, свисают вниз как у ивы, но симметрично как у анемоны, из верхушки вниз фоннтаном. Было ветрено. Я подпрыгивала и летала некоторое время среди ветвей. Мне очень нравилось, вызывало огромный восторг. Деревьев даже было несколько. 3-4. Ещё шкаф я проходила мимо своего (во сне) шкафа без дверей. Шкаф большой,  много шефляток, полочек. Везде заткнута одежда, неаккуратно,  впопыхах. Я поправила в нижней чтобы не вылазила наружу. Мой муж с кем-то говорит по телефону. Я понимаю, что советуется, когда лучше заняться сексом, чтобы зачать ребёнка. Вспоминаю,  что у меня было уже 3 выкидыша и детей у нас нет. Я не хочу ни секса, ни детей.
Ещё школьную подругу зову полетать в ветвях дерева.
Я где-то на работе. У нас задание собрать информацию о какой-то известной семье. Сотрудник находит у меня в столе папку, тонкую и ободраную, которая принадлежит другой сотруднице и забирает. Там внутри какие-то ошмётки газет и бумажки.
Я с мужем в дорогом продуктовом магазине с очень качественной едой растительного происхождения. Там очень красиво и приятно находиться. Цены очень высокие. Мы что-то покупаем.
💖

0

12

Elena_Butterfly
:cool:
принимайте настройку 5 дней подряд

0

13

Принимала сегодня около 3:30 утра.
Ощущения по телу пошли. Снов никаких.
💐

0

14

Принимала вчера вечером.
Провалилась в сон. Утром проснулась. Ощущение,  как если бы не спала вовсе.
Спать хочу 🤪

+1

15

KnОльга
4. Сон:
Я выхожу из какой-то двери. Решаю идти обратно на не по привычной дороге, а подругой. Это дорога спускается вниз, она вымощена большими камнями. Справа и слева симпатичные домики. К перед ними низкие заборчики из дерева. Одна  калитка открыта и я захожу туда. В доме меня встречает певец Мика. Я в какой-то комнате, там стоит куча столов, похожих на парты. Они сдвинуты вместе и занимают почти всю комнату. Он суетится вокруг меня и хочет сделать моё пребывание там максимально приятным и комфортным. Мне действительно очень приятно. Я испытываю нежность , радость и можно даже сказать влюбленность. он всё это делает по мальчишески, немного смущаясь и из-за этого  это кажется еще более милым. Я любуюсь на него. (Я совсем не знаю, что у меня муж и ребёнок )  он хочет меня угостить. открывает дверь , а за ней какое-то кафе. Спрашивает меня, буду ли я есть какие-то булочки или пирожное, а я отвечаю, что не ем ничего животного. Тогда он берёт два арбуза. А я думаю, что было бы хорошо спросить где они росли и чем их поливали. Я в каком-то блаженстве. Он такой лапочка. Меня переполняет нежность. И вот рядом со мной муж и ребёнок и ещё моя мама 😀 Но я совсем не удивляюсь. И никто не удивляется. Мы сидим на этих партах. Я не помню, как они ушли, но из этого дома я вышла одна. Дошла до калитки, обернулась и увидела надпись на Большом куске дерева, которое стояло на двух коротких металлических ножках . Вилла художников. Я вышла за калитку и пошла.
5:
Вчера вечером ничего из снов не запомнилось.

Оба раза энергия ходила по телу, особенно было ощущение по спине. Как будто я на чем-то лежала. На чем-то нестабильном, наполненным водой или воздухом.
Сегодня днём около 15 часов свалилась в сон. Проспала с перерывами до 19. Голова болит. ЦК?
Благодарю.

А ещё я вот уже 2 дня думаю, почему мне приснился именно он? Я не слушала его уже давно. Я не фан. Мне нравится, его музыка. Во сне я не воспринимала его как голубого.
Воспоминание всё вызывает улыбку.

Да, энергию призывала, но пока никаких ощущений. Попробую ещё,  когда все уснут и станет ТИХО.

Отредактировано Elena_Butterfly (29.08.2020 22:33:35)

0

16

Elena_Butterfly написал(а):

А ещё я вот уже 2 дня думаю, почему мне приснился именно он? Я не слушала его уже давно. Я не фан. Мне нравится, его музыка

наше подсознание выбирает образы для сонных) сюжетов по энергетической схожести, возможно, вас окутывала любовь, соответственно образу - платоническая любовь, ну да, Кристик Форс - это и есть по сути любовь, любовь в первозданном неискаженном социумом виде.
и булочки, пирожные, арбузы, приятная еда показывает бережное наполнение вас этой энергией, и в то же время присутствует легкий обучающий аспект, в виде парт,

Elena_Butterfly написал(а):

Вилла художников.

KnОльга написал(а):

проявление Бога, всегда в движении, оживляет все Создание.

очень похоже на описание энергии, вилла художников )
художники проявляют божественное в материальном мире, проносят искру божественности в свои творения, и вы - один из них  ^^

Elena_Butterfly написал(а):

Сегодня днём около 15 часов свалилась в сон. Проспала с перерывами до 19. Голова болит. ЦК?

я бы сказала, что это трансформации

0

17

Прошу передать мне настройку на энергию Кристик Форс. Благодарю

Отредактировано Анастасия (17.10.2022 18:41:45)

0

18

Анастасия
настройка на Кристик Форс вам передана, принимайте в течении 5 дней

0

19

Благодарю. Настройка великолепна!
1й день: я рассыпалась на песчинки и ощущала себя одновременно в каждой песчинке и чем то большим, целым и великим, очень необычные благостные ощущения. Началось расширение, я росла и увеличивалась, песчинки охватывали всё большее пространство. В теменной области разливалось тепло, стало хорошо хорошо и я не заметила как уснула. На следующий день воспалилась носоглотка и была небольшая температура. Думала подхватила вирус, но после 2 й настройки всё прошло.
2й день: энергия работала с телом. Чувствую себя обалденно, прилив сил, бодрости и радости. Хотя сегодня было много ситуаций нелепых, неожиданных, выбивающих почву из под ног. Но мне всё нипочём! Иду дальше! Благодарю!

0

20

Анастасия
:cool:

0

21

Добрый день. Приняла настройку полностью 5 дней подряд. Благодарю! Сразу не получилось отписаться.
3-й день - снились дети, котята и крысы... Много, неприятно, они заполонили мой дом, создали хаос и беспорядок, а я наблюдала как бы со стороны, через стекло. Жуть, бр-р-р...
4-й и 5-й день спокойно - приятные, лёгкие ощущения в теле, жар в руках и ногах, как обычно при подключении к потоку :cool:

0

22

Анастасия
:cool:

0