Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Лучи и Энергии Арманда » Ощущения при принятии настроек на Энергии Арманда


Ощущения при принятии настроек на Энергии Арманда

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

В этой теме описываем свои ощущения при приеме настроек на Косо Лучи, Сокаиси, Кофу, Кристик и Врил Форс. Обязательно указывайте, настройку на какой Луч вы принимали.

0

2

Ещё раз благодарю за настройку. Чувствовалась очень сильная энергия, движущаяся по спирали. Даже всё тело начало раскачиваться. Это продолжалось 20-30 минут. Сегодня утром опробовала синий луч  :)

0

3

riamargo, Маргарита, отлично  :cool:

0

4

KnОльга
Благодарю за настройку на Зелёный луч. Чувствовалось лепло и даже жжение в области анахаты

0

5

riamargo
да, анахата в этот раз расширилась не слабо  8-)

0

6

KnОльга
Благодарю за настройку на Жёлтый луч.  :idea:
Очень хорошо прочувствовала энергию на физическом уровне. Поток шел через левую руку и правую сторону тела. Потом опустился на нижние чакры.

0

7

riamargo, отлично, пользуйся  :rolleyes:

0

8

Благодарю за настройку на Фиолетовый Косо Луч. Было сильное чувство расширения в области коронной чакры.

0

9

riamargo
удачи в духовных практиках  :)

0

10

KnОльга
Благодарю за настройку на Белый Косо Луч. Чувствовалась очень мягкая энергия в анахате и манипуре.

0

11

Оля, благодарю за Синий Луч!
Луч ощущался мягким теплым потоком через все тело.
Сначала был сон о том, что я поступила получать второе высшее. Там все были те, для кого это было первое образование и педагог-женщина попросила меня рассказать о том, чего я достигла уже.
Второй сон проходил в Москве, он был о том, что я вошла в здание, похожее на метро. И там было много проходов, некоторые спиральные. Освещение было очень тусклое и от этого было неуютно. Внутри все было толи из красного кирпича, толи дерева, не совсем поняла. Пошла по одному, смотрю он вниз уходит как колодец, вернулась. Второй был вверх, но не было ничего видно. Выбрала третий, он шел вверх тоже. Из него два выхода. С одной стороны была стройка, вся земля взрыхленная и медно-рыжая. Я пошла к другому выходу. Вышла в квартиру чью-то. Там мужчина помог мне спуститься через балкон. Обратила внимание на его руки, они были очень светлые и нежные. Кожа была почти белая. Подъехала машина типа как олигарха какого-то и говорит, что с ним поеду. Я говорю, что не хочу и это нарушение моей воли. Он говорит, что пока с ним и в этом все решение. Помню, что стояла скрестив руки на груди, а потом выкинуло из сна и продолжение не помню.

Отредактировано Элен (20.05.2018 06:04:14)

0

12

Элен
благодарю за описание  :yep:

Элен написал(а):

Подъехала машина типа как олигарха какого-то и говорит, что с ним поеду. Я говорю, что не хочу и это нарушение моей воли. Он говорит, что пока с ним и в этом все решение.

похоже на временного куратора,
наверное курирующего энергии Арманда, он поможет в движении вперед, ведь вы по своей воле решили принимать эти энергии
они кажутся немного идущими вразрез с вашим волеизъявлением, потому что они просто другие, они более жесткие, они точные, целенаправленные, идут точно по цели, не обращая внимание на окружение, поэтому и выставлено требование у Арманда, быть мастером в трех видах рейки, то есть иметь существенный опыт в работе с энергиями

Элен написал(а):

я поступила получать второе высшее.

как раз сон об этом и есть )) пошла обучаться практиковать энергии Арманда )

0

13

Оля, благодарю за Зелёный Луч :love:
Он по моим ощущениям более мягкий, чем Синий. Цвета изумрудно-золотистые.
Во сне было просто знание, что я учусь в институте. Я мужчина и собираюсь жениться на девушка, которая в реале была моей школьной подругой.

0

14

Элен
:cool:

0

15

Оля,благодарю! Желтый луч прошел мягко, энергия была приглушенного желтого цвета. Зато потом после настройки прихватило под ребрами с правой стороны, у меня там никогда ничего не болело. Подключила ПИ, боль утихла через пару часов.

0

16

Элен написал(а):

Оля,благодарю! Желтый луч прошел мягко, энергия была приглушенного желтого цвета. Зато потом после настройки прихватило под ребрами с правой стороны, у меня там никогда ничего не болело.

нашел блок в манипуре ))) как раз согласно своему цвету )

0

17

Оля, благодарю! Красный совсем незаметно прошел, уснула и ничего не помню :dontknow:

0

18

Элен
эт нормально :whistle:

0

19

Оля, благодарю за Фиолетовый Луч :love:
Энергия активно работала с головой, верхней ее частью и аджной и перед глазами стояли фиолетовые горы с белоснежными вершинами как на картинах Рериха)

Отредактировано Элен (05.06.2018 13:41:50)

0

20

Элен написал(а):

и перед гоащами стояли фиолетовые горы с белоснежными вершинами как на картинах Рериха)

:cool:

0

21

Оля, благодарю за Белый Луч!
Из образов запомнились кошки. Сначала черная была, но она толи метила везде, толи еще что-то, вобщем избавилась от нее. Потом в окно лезло много бездомных кошек, но я выбрала двух, черную и медную в черную полоску, остальных отправила восвояси. Что черная делала не помню, а с медной мы подружились, носила ее на руках и гладила.

0

22

Элен
;)

0

23

Оля, благодарю за Оранжевый Луч  :love: как-то совсем незаметно настройка прошла, но по ощущениям сознание немного сдвинулось с мёртвой точки :D

0

24

Элен
^^

0

25

Оля, благодарю за Золотой Луч :love:
Из снов запомнила дом, где наша первая квартира была. Будто я там на одном этаже живу с детьми, а мама на другом. Я детей оставила в квартире и пошла к маме. Поднимаюсь по ступенькам этажей 5 примерно. Прихожу, а она там уборку заканчивает, и вроде я даже запах хлорки ощутила, надраивала она там на совесть))
И еще обрывок одного сна, будто я на свидание собралась, оделась красиво, но рано и я дома жду, и брат со мной, но братом выступает мужчина, с которым я в этой жизни встречалась короткое время. Он миллиционер и пошел порядки наводить и я его обнимаю и говорю, чтобы осторожен был.

0

26

Элен
:cool:

0

27

Оля, благодарю за Серебряный Луч :love:
В лифтах каталась опять. Один раз вниз этажа с 9 с бешеной скоростью, мне надо было до 6,но на 6 он не остановился, а продолжал движение и даже выехал за пределы дома и открылся где-то на улице и я оказалась в машине, а машина не моя и я ее решила обратно во двор отогнать, чтобы хозяева не потеряли. Второй раз вверх ехали и я уже была с другими людьми, мужчинами и женщинами и по профессии они врачи были, ехали долго и я чувствую мне душно в лифте уже и потом он открылся наконец. Я пошла к кому-то свой телефон забрать. А там женщина жарила что-то, я ей показала как в игру играть какую-то, но там в качестве приза надо было с людьми едой делиться, а тётка прижимистая оказалась. Потом сын ее пришел, я чувствую, что он влюблен в меня и хочет со мной уйти, но он боится своей мамы и не решается это сделать.
Потом новогоднее представление для детей смотрела, дед мороз был очень харизматичный и я подумала, что в следующем году надо детей своих на это представление сводить.
Еще помню кто-то чему-то учил меня и еще двух девушек кажется. Мы там на новый уровень перешли и я намыливала девушку потом и омывала ее из душа.
Еще горные гряды запомнились, они как на 3d картинках были и будто это Италия была.

Отредактировано Элен (08.07.2018 06:04:39)

0

28

Элен
поздравляю с освоением блока Косо Лучей  :cool:

0

29

KnОльга написал(а):

поздравляю с освоением блока Косо Лучей

Благодарю! Буду дальше блоки осваивать :mybb:

0

30

Оля, благодарю за настройку в энергию СОКАИСИ, в течение всей настройки энергия ощущалась легким жжением в аджне :idea:

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Лучи и Энергии Арманда » Ощущения при принятии настроек на Энергии Арманда