Условия для прохождения испытания.

1. Испытание проводится только для моих учеников - Мастеров.
2. Вы должны прозаниматься на 3 ступени не менее 30 полных дней, не считая день принятия настройки.

Если вы ощущаете внутреннюю готовность идти дальше, хотите получить Учительские настройки, то вам необходимо пройти испытание. Ничего страшного в этом нет, вам надо только показать, чему вы научились за время практики на 3 ступени.

Для этого вам надо оставить заявку в этой теме на прохождение испытания. Если все условия соблюдены, то вам будет дано разрешение  :rolleyes:
После этого вам надо будет передать мне Рейки "до востребования", то есть несинхронно (надеюсь, до этого вы работали только синхронно), с тем намерением, которое я вам укажу. И отписываетесь о передаче. Я принимаю ваше Рейки на свое усмотрение: через час, ... через день... или больше, и затем объявляю о результатах испытания.

Хочу напомнить, что соблюдение синхронности на 3 ступени очень важно, поэтому несинхронное рейки передаете ТОЛЬКО во время испытания. И только получив настройки на 4 ступень вы можете уже работать несинхронно.

Для наглядности схема такая:

Ваша заявка --- мое разрешение и намерение для передачи рейки --- ваш сеанс мне --- мой прием и ваше ожидание --- результат.

Если вы действительно готовы, прилежно занимались, и полюбили энергию Рейки, то ваше Рейки непременно дойдет до меня.
Не переживайте, если вам не удалось пройти испытание с первого раза (да, такое часто бывает), вам будут даны рекомендации и через некоторое время вы сможете пройти испытание повторно.