Инициация на 3 ступень платная. Об оплате здесь.
Для подтверждения оплаты обязательно напишите данные платежа в ЛС. Настройка будет передана после поступления денежных средств на счет.

Настройки на 3 ступень даются не ранее, чем через 14 полных дней, после принятия настроек 2 ступени Усуи Рейки Риохо.

Здесь вы можете оставить заявку на инициацию на 3 ступень рейки УРР.

О передаче настройки я вам сообщу в этой же теме. После этого можете принимать настройку.

Для принятия настройки постарайтесь найти время, чтобы вас не беспокоили, настройка длится примерно 30 минут.

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный для вас ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите вслух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройки на 3 ступень Синпиден А традиции рейки Усуи Рейки Риохо от Ольги.

Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Когда вы почувствуете, что настройка закончена, сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь , сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гасшо) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.

После принятия настройки отпишитесь об ощущениях здесь

После того, как отпишетесь об ощущениях, вы будете переведены в группу Мастеров (будет присвоен статус Мастера) и станет доступен Приватный раздел для Мастеров.