Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Энергетический базар » Реальность Нереального


Реальность Нереального

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь можно своими открытиями в "тонком мире" и просто пообщаться на такие темы, выразить свое мнение, рассказать о том, что не можешь рассказать в реале своим друзьям и знакомым, чтоб не сочли тебя за сумасшедшего  ^^

0

2

Всем Доброго Времени суток. Всего 3 день практикую рейки УРР и заметил интересную вещь: На некоторых зонах (или точнее по отслеживанию чакрах) руки разогреваются сильнее, а на некоторых зонах слабее, а то и вообще нейтрально теплоту чувствую. Интересная особенность, хоть и есть предположение о том, что разогревается там, где энергия более всего нужна, но это только предположение.  PS вот такие вот энергетические пирожки)))) :crazyfun:

0

3

Alexks написал(а):

Интересная особенность, хоть и есть предположение о том, что разогревается там, где энергия более всего нужна, но это только предположение.

так и есть, значит, туда поступает бОльший поток
наблюдайте за своими ощущениями, больше узнаете о себе  и своем теле  ;)

0

4

Еще интересное наблюдение: При лечении определенного участка энергия еще подлечивает (это вроде как точно непонятно) и другие области в теле( ощущается в этих местах дискомфорт, который постепенно-постепенно уходит). Вывод: У энергии походу есть мозг  :crazyfun: Причем который знает что нужно лечить =)

+1

5

Alexks написал(а):

Вывод: У энергии походу есть мозг   Причем который знает что нужно лечить =)

совершенно верно )
рейки - умная энергия
поэтому при исцелении нам не надо разбираться от чего, например, болит рука, рейки это сделает сама, нам достаточно просто задать намерение на исцеление руки, рейки найдет причину боли и будет работать над ее устранением, если понадобится, то выведет эту причину на поверхность для осознания

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Энергетический базар » Реальность Нереального