Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хроники Акаши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ХРОНИКИ АКАШИ
(платная настройка для Мастеров)

Акаши в переводе с Санскрита означает «первоначальная субстанция».

Они были упомянуты под различными именами: Книга Жизни, Космический разум, Универсальный разум, Коллективный Бессознательный разум, Коллективный Подсознательный, Хроники ( Записи ) Души.

Это - прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей.
Это - универсальная система регистрации и записи всех мыслей, слов, талантов и действий.
Это – хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий.

Они - не реальные книги или свитки, хотя многие люди видят их так, когда они получают доступ к ним, фактически они - энергетическая вибрация.

Для чего эта энергия?
Именно эта энергия (на которую я передаю настройку, "Хроники Акаши") облегчает доступ к Хроникам Акаши и переводит полученную из Вселенского Хранилища информацию в изображения, формы, символы и образы, которые будут доступны к восприятию нашим мозгом.

http://s020.radikal.ru/i720/1305/cf/338f86d1920c.jpg

Чтение Хроник Акаши поможет Вам разобраться в трудных или главных периодах жизни, поможет привнести ясность в происходящее, будет способствовать нахождению наилучшего выхода в трудных ситуациях, поможет Вам увидеть проблему под другим углом, который Вы не рассмотрели, принесет мир и радость, творческий потенциал.

Получение информации из Хроник Акаши поможет вам в личностном и духовном развитии.

С практикой вы сможете понять, каково влияние ваших прошлых жизней на вашу теперешнюю жизнь и на всё, что вас окружает.

Настройка на энергию «Хроники Акаши» облегчает доступ к Вселенскому Хранилищу, помогает в получении информации и переводит ее в доступную для вашего восприятия.

Настройка передается после оплаты (1000 руб.) и подтверждения платежа в ЛС. Данные для оплаты ЗДЕСЬ (видно зарегистрированным пользователям).

Вместе с настройкой на ваш эл.адрес будет выслан "пакет документов" для ознакомления. Рекомендую помнить, что мы здесь работаем с энергиями намерением, поэтому особо себя не ограничиваем, особого внимания техникам, указанным там, не придаем  ;) , берем на вооружение то, что легло на душу, и вырабатываем свою собственную манеру обращения с Хрониками Акаши.

После приема настройки просьба описывать ощущения в этой теме.
Также здесь делимся опытом в применении этой энергии.

0

2

KnОльга, прошу передать мне настройку на Хроники Акаши :flirt:

0

3

riamargo
Маргарита, настройка на энергию Хроники Акаши тебе передана, принимай, пусть помогает в расшифровке информации от Высших  :idea:

0

4

KnОльга, благодарю за настройку :flag:

0