Курс Исцеления в энергии Рейки

Знаете ли вы, что каждая болезнь зарождается на энергетическом уровне?

Все наши деструктивные мысли со временем отражаются на нашем здоровье. Особенно страшны в этом плане"хронические мысли", которые не покидают вас изо дня в день, из года в год. Так появляются хронические болезни. А все из-за незнания или нежелания следовать законам природы. Мы болеем, а причину болезни так и не осознаем. А ведь болезнь показывает, что мы сделали что-то не так, ведем себя неправильно. Нужно просто более осознанно подойти к себе, к своей жизни, жить исходя из любви и созидания, а не разрушения.

Если вас не отпускает какая-либо болезнь, давайте попробуем исцелить ее с помощью энергии рейки.
Рейки - умная энергия, сама находит причину болезни, и действует в первую очередь на нее.

Если вы готовы исцелиться в прямом смысле этого слова, то есть приобрести целостность, работать над собой, искать причины в себе, тогда прошу на курс исцеления.

Стоимость 3 сеансов - 30$
Стоимость 7 сеансов - 70$
Реквизиты для оплаты здесь
(видно зарегистрированным пользователям).

В этой теме можете записываться на курс. Свои проблемы описываете здесь, либо в личку, если проблема сугубо личная. Начинаем после оплаты.

После передачи первого сеанса я напишу здесь, что сеанс передан. После этого можете его принимать в любое удобное для вас время. Выберите время и место, чтобы вам никто не мешал, лягте, расслабьтесь, медленно вдохните-выдохните три раза, произнесите аффирмацию:
"Я прошу свое Высшее Я, Высших Существ, все Высшие Силы помочь мне принять сеанс рейки от Ольги"
и дальше просто наблюдайте за своими ощущениями, мыслями, не привязывайтесь к ним, отпустите и просто наблюдайте, без всяких ожиданий.

Время приема сеанса может длиться от 30 минут до 1,5 часов. Когда почувствуете, что сеанс завершен, поблагодарите тех, кто помогал вам: свое Высшее Я, Высших Существ, все Высшие Силы.

Для достижения желаемого результата обратная связь обязательна. Отписываетесь об ощущениях во время сеанса, об изменениях, касающихся решаемой нами проблемы, задаете вопросы здесь же, в этой теме.