Исцеление в Новых Энергиях
(5 сеансов) - 60$ об оплате здесь

Очень хорошо работает на исцеление кармических причин повторяющихся ситуаций, очищение от негативного, деструктивного воздействия.

Но не думайте, что возможно волшебное безболезненное исцеление, придется внутренне поработать над собой, кое-что переосознать, посмотреть на себя со стороны, а помогут вам в этом Новые Энергии, которые приходят на Землю в последнее время, и ранее были недоступны для человечества.
Также нужно учитывать, что результат исцеления причин на тонких планах проявляется в мир физический с некоторой задержкой во времени.

Здесь можете записываться на курс исцеления. Свою проблему описывайте здесь же, в заявке, либо в личку, если проблема сугубо личная. Начинаем работать после оплаты.

После передачи первого сеанса я напишу здесь, что сеанс передан. После этого можете его принимать в любое удобное для вас время. Выберите время и место, чтобы вам никто не мешал, лягте, расслабьтесь, медленно вдохните-выдохните три раза, произнесите аффирмацию:
"Я прошу свое Высшее Я, Высших Существ, все Высшие Силы помочь мне принять сеанс помощи от Ольги"
и дальше просто наблюдайте за своими ощущениями, мыслями, не привязывайтесь к ним, отпустите и просто наблюдайте, без всяких ожиданий.

Время приема сеанса может длиться от 30 минут до 1,5 часов. Когда почувствуете, что сеанс завершен, поблагодарите тех, кто помогал вам: свое Высшее Я, Высших Существ, все Высшие Силы.

Обратная связь обязательна. Следующий сеанс только после описывания ощущений от предыдущего.

Здесь же будете задавать свои вопросы по вашей проблеме, над которой мы будем работать.