Медитация в потоке рейки

Медитация в потоке рейки отличается от обычной медитации тем, что проводится она в потоке энергии рейки. Медитировать можно сидя или лежа, поза не имеет значения, главное, чтобы вам было удобно и вы могли бы полностью расслабиться.

Коллективная медитация в потоке рейки

Такая медитация проводится в коллективе, то есть в ней участвуют сразу несколько человек. Все коллективные медитации у нас на сайте будут проводиться в потоке рейки. В коллективной медитации энергия возрастает многократно, что позволяет глубже проработать предложенные задачи. В каждой коллективной медитации есть ведущий, который организовывает и оформляет медитацию на сайте, открывает поток рейки, энергетически подключает записавшихся на медитацию. На нашем сайте поток для медитации будет открываться на 24 часа. Это значит, что все записавшиеся на медитацию могут подключаться к медитации в любое время на протяжении этих 24 часов, можно несколько раз. Все участники должны записаться в теме медитации.

Кто может участвовать в коллективной медитации?

В коллективной медитации здесь, на сайте, может участвовать каждый, наличие настроек значения не имеет, ограничений для участия нет. То есть, если у вас нет настроек на рейки, то участвовать в коллективной медитации вы можете.

Как медитировать

Медитируете лежа или сидя. Выбираете место, где вам никто не будет мешать (медитация обычно длится 30минут - 1 час, может и больше), расслабляетесь, высказываете намерение подключиться к медитации (проговариваете аффирмацию):

"Я прошу свое Высшее Я (Высших Учителей, Высших Существ, Все Высшие Силы) подключить меня к медитации "Тема медитации" через Ольгу (имя ведущего)" 

Три глубоких вдоха-выдоха для расслабления, отпускаете все мысли, пусть они идут мимо, а вы наблюдайте, наблюдайте за своими ощущениями, видениями.   

После окончания медитации поблагодарите свое Высшее Я (Высших Учителей, Высших Существ, Все Высшие Силы) и всех, кого посчитаете нужным. 

Потом поделитесь своими впечатлениями в той теме, где записывались на медитацию.

Если не успели к началу медитации

Канал медитации открывается на 24 часа. То есть, если вы не успели к началу медитации, подключайтесь в любое удобное время на протяжении 24 часов после начала.