Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Помоги Себе САМ » Виртуальный подарок


Виртуальный подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВИРТУАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

Эта техника используется перед важной решающей встречей, чтобы расположить к себе человека, с которым вам надо встретиться.

Закройте глаза и представьте человека, с которым предстоит встреча. Подумайте, какому подарку он был бы безумно рад? Возможно, это цветы, духи, конфеты, миллион алых лепестков роз, отдых на море, новый коттедж, а может, поцелуй :) - ничто не ограничивает вашу фантазию, будьте предельно щедры. Подарите ему (ей) это. Наблюдайте за его реакцией, смотрите, как ему приятно, как он радуется. Поблагодарите его за то, что принял ваш подарок.

Одно условие: делать это нужно "от души", даже если человек вам неприятен.

Может быть такое, что человек вам не просто неприятен, а противен, или вы в конфликте, либо сильно обижены на него, тогда можно немного изменить технику. Разыграть комедийную сценку: подарить сильно необычный подарок, например слона, пускай катается, доведите воображением ситуацию до абсурда, чтобы вам стало смешно, чтобы ваше первоначальное отношение сменилось.

Эту технику можно проделывать даже когда вы не знаете человека, с которым встретитесь, просто представляйте его очертания. Очень интересно дарить виртуальные подарки перед походом в бюрократические государственные учреждения, вы увидите совсем другое к себе отношение.

Попробуйте и будете очень удивлены результатом, техника работает безупречно.

0

2

:blush:

0

3

ОЧень интересная теория, я попробую как оно будет. Если получится то обязательно расскажу как все прошло.

0

4

А что насчет реального подарка, чем вы своих родственников балуете? Я обычно технику покупаю родителям. Недавно телефон маме подарила, сначала возмущалась, но потом была счастлива.

0

5

Я обычно покупаю то что просят мои родственники. Мама мне четко сразу сказала, мне надо телефон новый только не дорогой. Ну я конечно не дорогой покупать не хотела, но знаю свою маму она бы потом попыталась его обратно отдать. По этому взял её Samsung Galaxy A10S https://stylus.ua/smartfony/lineyka:gal … l:samsung/ не супер дорогой, но довольно работоспособный телефончик, на котором она постоянно свои классы ставит в одноклассниках и мне в мессенджерах по типу вайбера или скайпа постоянно шлет мемы или то что нафоткает. Но я рад, что мама увлекается чем-то)
https://stylus.ua/thumbs/138x138/82/87/1209131.jpeg

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Помоги Себе САМ » Виртуальный подарок