Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Помоги Себе САМ » Энергетическая защита


Энергетическая защита

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Зачем нужна энергетическая защита?

Каждый человек хотя бы раз в своей жизни испытывал потребность защитится от кого-то, от так называемого чужеродного негативного воздействия. Тут дальше хотелось бы написать, что нет негатива - позитива, добра - зла, ... но мы еще в мире дуальности и приходится пользоваться такими понятиями-противоположностями. Философствовать на эту тему можно много, но сейчас речь не об этом.

Если вы после посещения определенных мест или мест скопления народа (это может быть рынок, похороны, кладбище, супермаркет и т.д.) чувствуете себя плохо, то можете попробовать использовать различные техники для энергетической защиты.

Вот одна из таких техник, попробуйте ее, буду рада, если она вам поможет:

ОБЕРЕЖНЫЙ КРУГ

Эта техника используется в рейки. С рейки она, конечно, посильнее будет, но если у вас нет настроек на рейки, то можно ее использовать и так.
Обережный Круг может ставить каждый, если чувствует необходимость в энергетической защите. 

1. Обратитесь к Высшим Силам: "Я прошу все Высшие Силы защитить и огородить меня в нужный момент от любого вреда, который может быть причинен мне вольно или невольно".

2. Визуализируем вокруг себя овал молочно-золотистого цвета, который берет свое начало чуть ниже стоп ног и заканчивается немного выше коронной чакры (коронная чакра находится как раз над головой, ну примерно, где темечко).

3. Представляем, что мы насквозь пропитались энергией этого Обережного Круга.

4. Завершаем постановку Круга: "Я благодарю все Высшие Силы за помощь и прошу защитить меня на ... (период времени).

Если кому помогла эта техника, напишите, поделитесь опытом, может кому-то он (ваш опыт) будет полезен.

Также помните, что самый сильный враг человека - это он сам. Только он сам своими мыслями, своими эмоциями делает "пробои" в ауре, что и позволяет чужеродному воздействию вносить коррективы в его жизнь. Так что следите за мыслями, за эмоциями, понаблюдайте за собой со стороны - увидите много интересного и сможете сделать неожиданные выводы :)

0

2

:cool:

0

3

Ну и как, это реально может работать? Я не то что бы скептик, но мне кажется что это скорей всего не сработает.

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Помоги Себе САМ » Энергетическая защита