Приоткрой Себя
или
ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ

Авторский трансформационный курс KnОльга

Направление.
Свобода и Изобилие.

Цель курса.
Нахождение Изобилия внутри себя и проявление его во внешний мир.

Задача курса.
Узнать о себе, вскрыть непознанные дали подсознания и увидеть иллюзию собственного восприятия.

Воздействие.
Многоуровневое. С надежной поддержкой Высших Сил. Под контролем Высшего Я каждого участника.

https://b.radikal.ru/b31/1910/86/b4193cb94b79.jpg

Курс основан не на потоковых энергиях, тут предполагаются непонятные действия с закручиванием пространств и манипуляцией со временем. Мы отправимся в путь внутрь себя. За нахождением там собственных кладов и выведением их в реал.
Мы перетряхнем все содержимое в себе и найдем то самое ценное, которое находится за семью замками и надежно охраняется от нас самих для нас же )).  Мы снимем Дракона с Клада и введем Изобилие в свою жизнь.

Курс НЕ направлен на Обогащение, НЕ поощряет Меркантильные Интересы, а стремится выровнять Материальное с Духовным, приводит к Балансу, а учитывая то, что при этом еще идет колоссальный скачок в сознании, то автоматически Изобилие падает на другую чашу весов. Частной стороной Изобилия рассматривается также Изобилие финансовое.

Начальная информация о курсе была спущена на физический план уже несколько лет назад, но только сейчас появились планетарные условия и личные возможности для его вынесения в массы.

Время – деньги. Что значит это выражение? Это предстоит выяснить каждому участнику самому и, скорей всего, это будет разное понимание, многоуровневое.

Для кого этот курс:

- для тех, кто потерялся в монотонных буднях, кто погряз в быту или потерял смысл жизни;
- для тех, кому скучно жить, кто любит приключения и не боится шагнуть в неизвестное;
- для тех, кто жаждет перемен, но не знает каких и с чего начать;
- если вы считаете, что у вас явные проблемы со временем или с деньгами.

Если вы жаждете денег - этот курс не для вас. Вернее, он изменит ваше мировоззрение, может сломать привычные устои, изменит методы достижения финансовой независимости.

Здесь не будет техник и ритуалов, здесь не будет магии и притяжения денег. Этот курс ничего не решает за тебя, он помогает разобраться в себе, увидеть фальшь и обрести внутреннюю свободу.

В основе курса лежит концепция, что Движение Денег должно происходить естественно, легко и свободно. Также вся жизнь в воплощении должна стремиться к отказу от боли и восприятию радости бытия.

Курс построен в виде виртуальной игры.
Продолжительность курса - 8 недель. В программу входит 8 еженедельных медитаций, синхронность не обязательна. 
Все время вы будете находиться внутри игрового обучающего пространства, даже не пространства, целой обучающей вселенной с переключением между многими параллельными реальностями, для вас будут создаваться необычные события и временные сдвиги в реале, которые позволят вам увидеть и активно пользоваться чудесами в жизни, то есть будет совершенно реальным нереальное.
От вас требуется участие в медитациях, письменное общение в теме и постоянное наблюдение за собой и окружением. Все остальное будет происходить само собой.

Стоимость курса определяется уровнем внутренней свободы. Чем свободнее человек, тем выше стоимость курса.
Стоимость участия 1 сезона определена в двух вариантах. Можете выбрать любой из них. Информация о выбранном варианте оплаты конфиденциальна. Будьте внимательны в соблюдении энергообмена, во втором варианте это особенно важно, так как создаются дополнительные обязательства.

1. Фиксированная: 10 тыс. руб.
2. Кумулятивная: начальный взнос 990 руб., + 10% от личных денежных доходов за время прохождения курса.

При отказе от участия оплата не возвращается.

Курс будет проходить в закрытой теме на Лиге Мастеров.
Можно записываться