Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Гирокамера » Гирокамера


Гирокамера

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

ГИРОКАМЕРА
Проект от Крайона.

Квантовая внутриатомная стабилизация, основанная на принципе собственного вращения (спина) электронов вокруг атомных ядер, и собственного вращения (спина) самих атомных ядер, то есть на принципе магнетизма.

В Гирокамере, происходит выравнивание нашей оси прецессии относительно магнитной оси Земли, которая уже выровнялась соответственно вертикальной оси Радужного Времени Луча Космической Эволюции.

На этом форуме, в этом месте, находится Вход в Портал, ведущий в Гирокамеру.
Попасть туда может каждый записавшийся в теме, тот, кто смело встал на Путь Вознесения в физическом теле.
Руководит проектом Крайон.

По-простому, можно сказать, что это магнетическое выравнивание с Планетарными процессами перехода.

Кому интересно, можете записаться здесь, в теме, и войти в Портал. Далее вы автоматически попадете в Гирокамеру. Побудьте там некоторое время, как в обычной медитации, можете спать, это не помешает. После выхода отпишитесь.
Вход только для записавшихся.
И только для тех, кому это действительно нужно.

Записываться можно только один раз. Далее Портал уже будет вас знать. Входить можете когда захотите и сколько захотите.
Обязательно отписываться после посещения.

https://a.radikal.ru/a21/1802/73/cdf763d7e3ec.jpg

"В ходе многомерного эксперимента ось планеты Земля была многократно смещена со своего магнетического центра, что повлекло за собой массу тяжёлых изменений в вашей генетике и в сознании. Ось в ДНК землян так же до сих пор была сбита с центра и, поэтому, ваша осознанная связь с клеточной структурой физических тел и с высшими аспектами Духовной Вселенной и собственным Истинным Бессмертным Я до сих пор была разорвана. Сейчас происходит обратный процесс, и ось вашей планеты возвращается на своё истинное местоположение.
Сейчас ось Земли возвращается на своё законное место. Вы этого ещё не видите, но огненная сердцевина Оси уже приняла своё истинное положение. В исходной версии реальности Земли магнитная, физическая и вертикальная ось Радужного Времени Луча Космической Эволюции, которая служит так же телепортом и телепатическим радужным Мостом между Землёй и другими мирами – едины. Эта же радужная ось вращается в центре ваших молекул, клеток, атомов и электронов.

Духовное выражение этой оси протекает, вращаясь, через ваши тела, соединяя ваше сознание с Источником. Земля меняется, малейшее смещение любого уровня многомерной оси — это перемещение вашей планеты во времени. Сейчас это происходит, потому что вы снова движетесь по Золотой Колее Осознания к сердцу огненной оси Земли, чтобы осознать, вспомнить себя и вернуться Домой. Ось смещается , и планета меняется, потому что вы изменяете своё сознание.
Эволюцией своего духовного сознания, эволюцией своей клеточной структуры вы поворачиваете внутри себя ток Вселенской Энергии в нужное русло, и эта сила направляет движение вашей планеты. Движение Земли в вертикальном Луче Эволюции." (ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА — РАДУЖНАЯ ЗЕМЛЯ.)

+1

2

KnОльга-Оля, Крайон, благодарю за портал! Записываюсь на вхождение в портал с радостью и благодарностью!  [взломанный сайт]

0

3

C  Любовью и Благодарностью записываюсь!
:love:

0

4

Олечка , записываюсь с благодарностью  :flag:  :love:

0

5

Всем привет. Я с вами)

0

6

Поздравляю смельчаков  :cool:
ну хорошо, вы записываетесь, а нырнуть то кто-нибудь уже решился?  :question:
:mybb:

0

7

KnОльга написал(а):

ну хорошо, вы записываетесь, а нырнуть то кто-нибудь уже решился?

Так а чего записываться, если не нырять?!))))
Юлька точно нырнула сразу после того как записалась)))
Благодарю за поход. Информации только практически нет. В основном нижние чакры вращались вокруг своей оси, устаканивались. Ну у меня и в реальности верхняя часть осанки выровнялась, нет сложностей с её удержанием, а вот нижняя часть «гуляет» туда-сюда)))
Где-то между снами просыпалась, говорили что «ну вот это собственно и есть выравнивание», я подумала, что фигня, в смысле ничего страшного, зря пугали, но что именно является выравниванием ессесно благополучно забыла, а сейчас проснулась с призывом своего Волкодава и направила его на Родовые связи... эммммм, как-то и не совсем фигня получается...

Отредактировано Инна (14.02.2018 08:23:08)

0

8

Записываюсь с благодарностью! :love:

0

9

Инна написал(а):

Юлька точно нырнула сразу после того как записалась)))

спалили  :D
конечно нырнула ))))))))))
тоже как и у Иннуси - нижние чакры в основном ощущались на входе  , но я и заснула практически сразу , мне мои 72 версии снились , мы с ними что-то обсуждали , типа научная конференция такая между версиями  :D , в Москве все это , проснулась на том что собираемся с одной из версией  на заседание очередное , она говорит - "надо белый костюм и шляпу одевать " , и тут ее две становится , ее вторая идет этот костюм в чемодане искать , потом опять одна , во думаю , надо же - раздвоилась , то есть версия на еще версию , а потом обратно собралась , аааа , какая разница , все равно это одно сознание . проснулась и думаю - удобно-то как , раздвоилась - одна костюм ищет , другая физиономию красит )))))))))) потом обратно собралась и все уже готово ))) . бредятинка такая , просто опилки ж в голове как у Винни-Пуха  :D

0

10

попробую не спать , а забраться в Гирокамеру днем и в реале в этим походить и понаблюдать . мне интересно как реал будет себя вести .
еще момент , по организму - слив лишней воды пошел оч активно , и это радует . ну наблюдаю еще в течение дня как организм будет себя вести .
Ольчииик , благодарюююю за первый поход  :love:  :love:  :love:

0

11

Записываюююсь :cool:

0

12

Благодарю за портал! :love:
Зашла еще будучи не совсем свободной, с дочкой картинки рисовали.
Почувствовала, что все волосы на голове будто наэлектризовались и шевелятся. Затем пошло давление в области третьего глаза, начало тянуть в сон. Еле дождалась времени дневного сна ребенка.
Уложив Владку, еще раз пошла в портал.
Опять в голове что-то крутили, было ощущение, что глаза вращаются с бешеной скоростью. Потом почувствовала "спутников", высказала, что их со мной тут быть не должно. На что они отмахнулись, а мне стало легче находиться в том месте, куда прошла. И меня вырубило. Сны были, но не помню о чем.
Помню с Вами общалась и переписка была и по телефону. Но о чем не помню...
Немного ЦКнуло или ещё в голове настройка не закончилась, потому как не помню когда у меня голова с левой стороны болела.
Наиночь попробую еще раз сходить. :D

0

13

Инна написал(а):

я подумала, что фигня, в смысле ничего страшного, зря пугали,

это не пугали ))))))) это выявление истинности намерения ) тест, действительно ли тебе это надо, включение внутреннего подсознательного определения  ;)

0

14

Lariell написал(а):

в Москве все это

что происходит в Москве - связано с Вознесением

Lariell написал(а):

проснулась и думаю - удобно-то как , раздвоилась - одна костюм ищет , другая физиономию красит )))))))))) потом обратно собралась и все уже готово )))

ага, очень удобно )

0

15

Лилиат написал(а):

Немного ЦКнуло или ещё в голове настройка не закончилась, потому как не помню когда у меня голова с левой стороны болела.
Наиночь попробую еще раз сходить.

нравятся таки "нашим людям" экзекуции  :whistle:

0

16

KnОльга написал(а):

нравятся таки "нашим людям" экзекуции

Не то что нравятся, но они дают возможность взглянуть на происходящее с другой стороны.
А то что в голове мне еще много чего подкручивать и менять я знаю. Мне иногда и лезть никуда не надо, делаю ЦК просто мыслями.  :D
А еще просто за один заход стараюсь вынести слона, чтоб несколько раз за его частями тушки не лазить. А тут как говорится либо медленно и без проблем, либо сразу, но придется потерпеть.  :playful:
Ну и лезу "во взрослые игры", кто ж меня просил идти в портал не одной. Вот и получился коктейль.
Зато несмотря на это, такая легкость и радость в голове(в мыслях) и вообще какое-то внутреннее возбуждение,  будто я узнала тайну мироздания. :tomato:

Отредактировано Лилиат (14.02.2018 18:22:38)

0

17

Ой, я дурында самое главное не написала.
Видела руны формулу Феху, Райдо двустороннюю и Одал. Пока не знаю к чему, но в воздухе при нахождении в гирокамере они высветились.

0

18

Лилиат написал(а):

Ой, я дурында самое главное не написала.
Видела руны формулу Феху, Райдо двустороннюю и Одал. Пока не знаю к чему, но в воздухе при нахождении в гирокамере они высветились.

"Материальный путь ведет к семье и обратно"? Ну это конечно, если совсем простые значения рун использовать. Раз в центре Райдо, то она главная а тут путь туда и обратно...

Делала "редактировать", получилось "цитировать"  %-)

Отредактировано Лилиат (14.02.2018 19:42:17)

0

19

Lariell написал(а):

потом обратно собралась и все уже готово ))) . бредятинка такая

Чейта бредятинка, вовсе даже не бредятинка. Это походу общая тенденция намечается на тему всевозможности. Сейчас уже не вспомню о чем конкретно я сегодня думала, но точно помню свои выводы, что как это круто, это ж можно вообще все, что угодно придумывать. Ну типа как в детстве всякое фантазировали волшебное, только теперь это все правда и является реальностью, в смысле что можно придумать себе волшебную палочку или какие-то супер-свойства, короче Гарри Поттер не выдумка)))
То есть придумать и раздвоиться это вполне себе реальная реальность, ничего удивительного. Ну а что делать, если жених на пороге через 5 минут будет, а ты ещё в труселях по дому бегаешь?!)) только раздваиваться и никак иначе) ну на крайний случай время заморозить или жениха за выбором букета задержать, на что фантазии хватит то и будет)

0

20

Lariell написал(а):

реал будет себя вести .

Реал ведёт себя странно. Звездец как странно) описывать подробности не буду, но это пипец, девочки)) такое ощущение, что все в один мешок свалили и перемешали)))

0

21

Лилиат написал(а):

"Материальный путь ведет к семье и обратно"? Ну это конечно, если совсем простые значения рун использовать. Раз в центре Райдо, то она главная а тут путь туда и обратно...

и Райдо двухсторонняя . то есть как бы соединяющий путь . или Райдо прямая и зеркальная хотели сказать ? один из путей в зазеркалье ?
Одал - семья или территория семейная , но тут скорее всего именно Род . Феху - это ресурс обычно , наличие ресурса чего-либо .

Видела руны формулу Феху, Райдо двустороннюю и Одал.

если бы не двухсторонняя Райдо , можно было бы сказать что ресурс движется к Роду .
либо феху именно в нашем варианте - материализация . то есть материализация идет через Род . ну это тогда процесс материализации человека здесь .
Лен , будешь заходить - попроси дополнительные руны для понимания  :D

Инна написал(а):

Ну а что делать, если жених на пороге через 5 минут будет, а ты ещё в труселях по дому бегаешь?!))

вооот , Иннусь , вот он чисто практический и очень часто насущный вопрос  :D  :cool:

у меня днем ничего такого особенного , только кристалл в вишудхе ( арктурианцами туда вставленный ) заработал четко так . реальность сама по себе нереальной ощущается , игра виртуальная и все .  а сейчас только в тему зашла - четко рубит спать .

0

22

Одал ... Другими словами это границы. Она может символизировать Вашу зону комфорта, то есть Ваше уютное состояние. Чтобы расти, продвигаться, достигать свои цели, необходимо раздвинуть свои ограничения, то есть делать шаг вперёд. И тут уж всё зависит от человека: либо он переходит границу, либо – нет.

0

23

Райдо ...может быть связано и с переменами в мировоззрении, самосовершенствованием, обучением и образованием.

0

24

Заходила на ночь. Физически некоторое время ощущалось давление и раскручивание в аджне, вишудхе и анахате, также подкручивало бедра и колени. Затем тело слегка начало раскручивание вокруг своей оси. В портале помню, что я могла выбрать один из 4-х ходов, потом был фиолетовый свет вокруг меня и я уснула. Когда проснулась все тело и суставы крутило некомфортно, делала себе сеанс на баланс, к утру все успокоилось.
Еще вспомнила, что всю ночь белье гладила и рядом мужчины крутились, но они сменялись, то один рядом, то другой.
Оля, благодарю  :love: буду еще заходить

Отредактировано Элен (15.02.2018 07:56:12)

0

25

Какой-то магический заход получился) группой людей что-то искали, категория фильмов есть такая, мистическая с поиском артефактов, силы, умений или ещё чего-то в этом роде. Все свои и двое чужих, тайно преследующих ещё и свои цели, мы об этом узнали. Фотографировались, в конце снимка замедленная съёмка происходила.
Ещё кредит в банке выгодный искала на 900 тысяч, в том где больше подходило была вероятность не получить, тк я там за брата поручителем.

0

26

Лилиат написал(а):

Видела руны формулу Феху, Райдо двустороннюю и Одал

это же и есть выравнивание
выравнивание материального и духовного
прям представила эту райдо двустороннюю, как она выравнивает эти обе стороны, плавно, как гироскоп

здесь же происходит выравнивание и стабилизация
квантовое выравнивание по всем параметрам
основанное на принципе работы гироскопа

зашел, выровнялся, стабилизировался в направлении вознесения и пошел дальше работать ))

0

27

Lariell написал(а):

по организму - слив лишней воды пошел оч активно

у меня наоборот, набор воды, но она как-то равномерно распределяется в организме, не сливается и не набирается, ночью вставала несколько раз пила, это при том, что я воду вообще не пью

0

28

KnОльга написал(а):

меня наоборот, набор воды, но она как-то равномерно распределяется в организме, не сливается и не набирается, ночью вставала несколько раз пила, это при том, что я воду вообще не пью

Оль , у меня сегодня набор попер после слива . куча снов , которые на выходе улетучились , но там я точно знала что это из Гирокамеры сны , там куча параллельных версий , своих и народа , еще там во сне говорила Лене что это надо обязательно Оле рассказать , что смотри как работаееет классно ))))) сборка идет какая-то , перепись файлов между линиями . вынырнула - не могу вспомнить теперь что ж рассказать-то надо было  :O .

KnОльга написал(а):

это же и есть выравнивание
выравнивание материального и духовного
прям представила эту райдо двустороннюю, как она выравнивает эти обе стороны, плавно, как гироскоп

Ооооль , точнооооо !!!!
ну у меня сегодня как-то ощутимо тело ровняет . пробую кроме сна в реале походить в ней , четко - Вишудха , кристалл этот прям янтарным светится как только о Гирокамере подумаешь . ощущение горла как перед ангиной ( это просто ощущение , ясно что никакой ангины нет ) , и щитовидка видимо чего-то там корректирует , потому что водослив и водонабор и ощущения жар-холод как при приеме хорошего дозняка йода . пошло я посплю в ней еще .

0

29

KnОльга написал(а):

ну хорошо, вы записываетесь, а нырнуть то кто-нибудь уже решился?

Я не ныряла пока. Сегодня буду нырять.  :cool:

0

30

Я ночью в гирокамере видела земные разломы достаточно широкие и очень глубокие и вниз как лестницы вели и сами разломы были зашнурованы как в корсет, но шнуровка была условной, т.е. просто показано, что так закрыть можно.

+1


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Гирокамера » Гирокамера