Реальность Нереального. Рейки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Платные настройки » Природный Имплант


Природный Имплант

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Природный Имплант
Основатель: KnОльга 

http://forumupload.ru/uploads/0012/bf/a6/2/71181.jpg

Все вы знаете об идущих сейчас планетарных процессах, мало того, еще и активно в них участвуете, кто осознанно, а кто пока подсознательно. Энергия Природный Имплант принесена на Землю для помощи человечеству в этом нелегком и в то же время интереснейшем эксперименте.

Энергия получена мною напрямую от Хаторов, межпространственных безгранично любящих межгалактических существ, во время личных медитаций.

Особенности энергии Природный Имплант

Многоуровневая многоканальная энергия с квантовыми свойствами.

1. Работает только на созидание и только на Высшее благо.

2. Чистая высокочастотная энергия, формируй, что хочешь, все будет исполнено.

3. В первую очередь устраняется недоверие к миру и своим возможностям. Меняет границы восприятия. Невозможное возможно.

4. Энергия без намерения работает на вознесение. С любым намерением, в фоновом режиме все равно работает на вознесение, учитывая свою главную цель.

5. Работа группой усиливает мощь. Это собственно как и с любой другой энергией, но тут немного иначе. Имеет свои особенности, предназначенные для коллективного сознания.

6. Параллельно ведется работа с тонкими телами и с физическим. Проходит отдельно, с каждым на своём уровне.

7. Воздействие на физическое тело идет как бы изнутри, на уровне клетки и еще глубже. Наполняет физическую оболочку и постепенно всасывается в ткани. В местах физических повреждений тела на некоторое время остается как бы "повязка".
Преследует цель восстановить и трансформировать физическое тело таким образом, чтобы было возможным вознесение вместе с физическим телом.

8. Работает одновременно с физическим телом и обязательно с первопричинами, вызвавшими поражение физического тела, которые могут находиться как в физическом теле в другом его месте, так и в тонких телах.

9. При сеансах, помимо основной своей цели, учитывает в первую очередь намерение принимающего, потом намерение передающего.

Инициация состоит из двух настроек:

1. Начальная - настройка первого уровня. Передается имеющим уровень не ниже Мастера Рейки.
Настройка в этой конфигурации предназначена для работы с собой.
Также вы можете передавать сеансы другим людям, если на то будет сильное их и ваше желание. Но перед этим триста раз подумайте, надо ли это делать, люди обычно боятся неизвестного и могут не совсем нормально воспринимать то, что происходит во время и после сеанса, а также могут пугаться сопровождающих сеансы снов. Помните, вы отвечаете за свои действия.

Условия получения : 1000 рублей реквизиты здесь

2. Полноценная настройка для Учителей.
Настройка содержит в себе не только каналы Хаторов, но также подключившихся к помощи в процессе Вознесения других Существ Света, среди них Аквафомы, Крайон, Калион и др. В состав настройки также входят поднастройки, такие как Холосас, Крокус, и т.п., которые раскрываются по мере необходимости и работают все вкуче, без разделения, как единая настройка Природный Имплант.

Передается имеющим уровень Учителя Рейки либо тем, кто прошел хотя бы один ПИ-Марафон.

После активного принятия, настройка будет устанавливаться еще долго, примерно в течении 3-х дней, так что не удивляйтесь внезапно нахлынувшей энергии.
Мощность и возможности энергии после этой настройки многократно увеличиваются.
Получив эту настройку, вы можете передавать сеансы другим людям с их согласия, и также имеете право передачи настроек на эту энергию.

Настройку первого уровня вы можете передавать сразу, после остаточной установки настройки учительского уровня.
Настройку учительского уровня вы можете передавать по достижению вами энергетического уровня Учителя рейки. Имеется в виду последняя ступень в классическом обучении рейки (УРР-4, КР-12, РВУ-4 и т.п.), либо если вы активно практикуете новые энергии и передаете на них настройки. То есть, если у вас есть опыт квантовой передачи настроек, не только сеансов.

Условия получения: 4000 рублей реквизиты здесь

Минимальный период между настройками - 1 месяц.

Настройка постоянно дополняется новыми каналами. Вернее, они подтягиваются и раскрываются по мере необходимости, после каждого ПИ-Марафона, где идет тонкоплановый анализ недостающих компонентов.
Усиливается по мере вибрационного роста ее обладателя. Уходит корнями в бесконечность.

Мануал к энергии Природный Имплант можно скачать здесь: ссылка
Получившие полную настройку имеют право на получение Сертификата по запросу, пишите здесь или в ЛС.

Для получивших настройки на энергию Природный Имплант регулярно проводятся ПИ-Марафоны, на нескольких ресурсах в интернет-пространстве одновременно.

0

2

Список получивших полную (Учительскую) настройку на энергию Природный Имплант.

1. Lariell
2. Innusia - 24.02.2015г.
3. Kirabika - 14.08.2015г.
4. MILLA - 02.11.2015г.
5. KrandAl - 04.05.2016г.
6. Юрий - 07.07.2017г.
7. Fawn - 24.08.2017г.
8. msm - 26.11.2017г.
9. Judal7 - 27.01.2018г.
10. Элен - 29.03.2018г.
11. Яра - 21.07.2018г.
12. Елена71 - 12.10.2018г.
13. Алоха -  13.01.2019г.
14. МАРФА - 14.01.2019г.
15. SivkaBurka - 15.09.2020г.
16. kiri - 16.02.2021г.
17. Зара - 10.06.2021г.
18. Julia - 11.08.2021г.
19. ElXi-Ameyn - 16.12.2021г.
20. Anabalje - 01.10.2022г.
21. Марина - 14.05.2023г.

0

3

Записываюсь с благодарностью  :cool:

0

4

Элен
настройка на 1 ступень энергии Природный Имплант вам передана, можете принимать  в любое удобное время  :flag:
Передавала примерно в 21:30 Мск, может почувствовали?  ;)

0

5

KnОльга написал(а):

Передавала примерно в 21:30 Мск, может почувствовали?

%-) как раз засыпала в это время и в голове крутилось ПИ и потом сны пошли, но к утру стерлись. Один запомнила, я через терминал немного странный за телефон платила, достала много денег и 50,и 500, и 1000,всего по несколько, потом решила положить 850. Смотрю сверху 1000 намои деньги падает, это мужчина подошел и за свой телефон заплатить хотел, я их взяла и ему отдала и сказала, что я не закончила еще. Потом в конце мы с ним пошли по улице, я знаю, что я его не знаю и в тоже время знаю %-)

0

6

Оля, благодарю  :love:
Вчера приняла. По телу ощущался мягкий поток, нигде не задерживался. Энергия виделась в голубовато-зелено-салатовых тонах.
К утру живот вздулся и ощущение, что простуда, горло першит и подкашливаю. Сделала сеанс на гармонизацию, полегче стало. Снов было много, но не помню их опять  :unsure:
Буду лечить свои зубы))

0

7

Элен
удачных результативных практик вам  ;)

0

8

Сегодня открывала на себя. Видела во сне, что я к подруге в гости приехала, время лето. Она не ожидала меня в гости, но очень обрадовалась. Выглядела очень стройной, хотя в реале не такая. Сказала, что у меня живот полноват. А потом ее муж зачем-то обнял меня и стал гладить живот.
Видела у нее три кошки, они спокойно сидели, а потом кот черный стал кидаться на меня, поцарапал, я растерялась сначала, а потом стала отбиваться от него и гонять, убежал. Потом цветы виделы на окнах у нее, все зеленые и пышные. Потом я зачем то вышла из квартиры и ходила куда-то, вернулась и поднималась по лестнице, но прошла на этаж больше и чтобы вернуться надо было пролезть между узким пространством плиты и лестницы, пролезла с трудом.

Еще потом что-то наподобие библиотеки снилось и вас мельком видела.  :mybb:

Отредактировано Элен (14.03.2018 05:09:10)

0

9

Элен
по телу идет работа, и при этом задействованы созданные когда-то записи, возможно информация в днк

0

10

Оля, с благодарностью записываюсь на 2 уровень
:love:

0

11

Элен
настройка на 2 ступень (полная настройка) энергии Природный Имплант вам передана, можете принимать в любое удобное время  :flag:

0

12

Оля, благодарю за 2 ступень  :love:
Про лифт уже писала, это настройка и оказалась, получилось, что самонастройка включилась)
На всякий случай осознанно тоже высказала намерение принять, но все прошло гладко с осознанием, что все уже есть.
Вообще теперь есть внутреннее знание о начале групповых сеансов ПИ, скоро начало, жди) и сеансы начинаются :cool:

0

13

Элен написал(а):

получилось, что самонастройка включилась)

как бы не самонастройка ))))))) а настройка включилась сама по себе )))
да, есть такое, эта энергия не любит ждать, если есть возможность, то заходит сама собой )
удачных незабываемых практик и удивлений от нереальности происходящего  :cool:

0

14

Кстати, маме для кожи под грудью делаю сеансы в ПИ и она сон видела. Она в детском саду работала до пенсии и ей снится этот сад и она пришла на кухню в отдел, где молочные продукты хранятся, а там грязища неимоверная, наругала она их и сиала отмывать все.  Сказала, что до чистоты отмыла все.
И еще один со змеей был. Здесь к ПИ я подключила еще свои змеиные энергии. Снится маме будто на даче дело и она знает, что внуки рядом и видит змея ползет здоровая и она думает как-бы ее прибить, а змея спокойно посмотрела ей в глаза и уползла по делам.

Отредактировано Элен (02.04.2018 16:27:56)

0

15

Элен написал(а):

она пришла на кухню в отдел, где молочные продукты хранятся

интересно
и на физике как раз в молочных железах молочные продукты хранятся )

Элен написал(а):

Сказала, что до чистоты отмыла все

отлично  :cool:

0

16

Надеюсь, что грудь и кожа под ней на исцеление пошли :love:

0

17

Элен написал(а):

Надеюсь, что грудь и кожа под ней на исцеление пошли

раз показали так, значит, пошли на исцеление

0

18

Природный Имплант


(немного истории  :glasses:  )

Началось все с того, что просила Высших дать энергию для восстановления зубов.
Ответы всегда получала аналогичные: не нужно это, не выдумывай, есть дела поважнее, занимайся вознесением, сходи к стоматологу, все это сопровождается снисходительной улыбкой и тайным знанием. Почему-то для ВС наши зубы не играют совершенно никакой роли, ненужный элемент, такое создается впечатление, что они не могут понять, в чем проблема вообще, хотя некоторые ведь воплощались на Земле и должны были столкнуться с зубными сложностями  8-)  .

И вот, когда мне дали энергию Секрет, которая работает с эндокринной системой организма, тогда я не поняла, лишь потом дошло, что это был наиболее подходящий ответ на мою просьбу. Оказывается, зубы связаны с внутренними органами и болезни этих органов отражаются на зубах. А эндокринная система с помощью гормонов регулирует работу этих органов.

Поработав с Секретом, я все-таки опять вернулась к навязчивому намерению восстанавливать зубы. Намерение сидело во мне всегда, постоянно, и вот при очередном личном общении с Хаторами мне неожиданно что-то дали. На немой вопрос был ответ: Имплант. Стало понятно, что это то, что я хочу получить. Энергия это или что, отвечать не захотели. Поэтому было не понятно, настройка ли это? Так как Хаторы - существа совершенно отличные от нас, то и настройка соответственно отличается. Это не настройка в привычном для нас понимании (хотя что мы понимаем в настройках  :D  ) , это больше похоже на вживление приемника для этой энергии, наверное и название поэтому соответствующее.

При поисках в интернете узнала много о зубных имплантах, решила, что меня просто опять посылают к стоматологу, и в очередной личной медитации объяснила, что я не хочу ставить искусственные зубы, хочу просто поремонтировать, с помощью энергии, неужели это так трудно. На что получила добавку к названию Природный, и догадывайся дальше сама. При призыве этой энергии ничего из ожидаемого не случалось, энергия казалась очень тонкой, практически неощутимой, что очень сбивало с толку. Так как знала Хаторов уже давно, знала, что они приглашены в нашу галактику для помощи человечеству в вознесении и уже начинала сомневаться, что эта энергия нужна для работы с зубами, а не для вознесения. Намерение при работе с энергией специально не задавала, считая, что оно уже должно быть встроено.

Несколько сеансов вовне немного прояснили ситуацию. Неожиданно появившиеся результаты сподвигли провести тестирование, в ходе которого были выявлены особенности работы энергии.

Благодарю всех участников, принимавших участие в тестировании  :flag:

0

19

Что происходит при восстановлении зубов с помощью энергии Природный Имплант

1. Невозможное возможно. Устраняется недоверие к миру и своим возможностям. Меняет границы восприятия.

Первым делом преодолевается барьер невозможности. Если вам удастся справиться с текущей матрицей восприятия и побороть в себе старые отжившие убеждения, если получится поверить в то, что невозможное возможно, то должна запуститься регенерация зубных тканей, и все, что с ней связано. Если пока не удастся, то направление на укрепление зубов и десен, очищение от зубного камня, и на исцеление причин этого. Но параллельно все равно будет идти работа над изменением границ восприятия.

2. При исцелении (восстановлении) зубов энергия в первую очередь работает с эндокринной и лимфатической системой. Также добивается устранения ментальных причин.

Если это зубы, то заставляет быстро принимать решения, внедрять их, и получать от этого удовольствие. Очищается лимфатическая система, все органы, входящие в нее, и выводятся токсины, вызванные процессами гниения, отравляющие организм. При этом практически сразу убираются воспалительные процессы, сопровождающие болезни зубов и десен, и, следовательно, также практически сразу, меняется запах изо рта. В медицинские понятия лезть не будем, нам это ни к чему, как видно, кто-то разбирается лучше нас в функционировании человеческого тела.

3. Идет исцеление физических внутренних органов, болезни которых отразились на зубах.

«Зубы - это уже последняя стадия терпения организма, причины позависали по всему организму, их-то энергия и корректирует»

4. Что происходит с пломбами перед регенерацией зуба.

Отремонтированный зуб так и останется отремонтированным, действие энергии будет направлено на устранение причин, приведших к разрушению этого зуба, а регенерация должна затронуть только беспокоящие зубы. Эта энергия не может вредить человеку и не работает на разрушение.

Результаты проведенного тестирования по восстановлению зубов
(всего было 8 групповых сеансов, из которых только 4 были с намерением на восстановление и укрепление зубов):

Цитата
Состояние десен улучшилось, зубы стали белее(камни растворились), во рту присутствует состояние приятной свежести...По поводу кисты: обострений больше не было(чувствую периодический зуд в области 7-го зуба,но нет ни воспаления ни плохого запаха - идет процесс заживления.

Цитата
с деснами явно выраженный положительный результат

Цитата
энергия просто спасла два передних зуба ( от которых доктора дружно отказались ) от выпадения , вот красотень была бы , если б не появилась эта энергия . Воспаление десны снялось очень быстро , буквально за пару часов . Правая "единичка" уже надежно держится в десне , к левой еще есть вопросы

Энергия показала свою эффективность, особенно в состояниях обострения.

Рекомендации.

Если у вас запущенные дырки в зубах, следовательно, к стоматологу вы не спешите  :hobo: , то проводите самосеансы с намерением на укрепление и восстановление зубов, через время энергия вам подскажет, что пора к врачу, так как ждать полного восстановления зубных тканей долго. Таким образом, с помощью энергии снимаются воспалительные процессы, начинается восстановительный процесс в мягких тканях зуба, приводится в порядок орган или другая причина, вызвавшая поражение зуба, параллельно идет работа по освобождению от страха перед походом к стоматологу, если таковой имеется, и в итоге имеем быстрое и безболезненное пломбирование без воспалительных последствий.

0


Вы здесь » Реальность Нереального. Рейки » Платные настройки » Природный Имплант